Даже незнаю, кто больше потратил усилий на это: 1) Автор, который написал недопост 2) Китайцы, которые отличли эту вставку 3) Или Я, который напечатал эти 120 букв.
Это всё от лукавого, я себя приучил машину не захломлять, все полости держу пустыми ибо как практика показала кроме безполезного барахла и ненужностей ничего в них толкового не лежит. Ограничиваюсь скребком в двери, щёткой в багажнике и зарядкой в боксе подлокотнике.
Всё это, безусловно, субъективно. Я привык, что в машине есть солнечные очки, карточки заправок, блокнот, ручка, радар-детектор (за год, правда, один раз от силы использовал), фонарик, эспандер (для пробок), зарядное для мобильных, влажные салфетки, губка для обуви (маленькая), зонт, трапка, силикон для резинок после мойки зимой, тряпка. И в багажнике — компрессор, покрывало, солнцезащитная шторка, изолента (использовалась для изоляции проводов при снятии саба), перчатки хб, рулон туалетной бумаги.
Всё это, безусловно, субъективно. Я привык, что в машине есть солнечные очки, карточки заправок, блокнот, ручка, радар-детектор (за год, правда, один раз от силы использовал), фонарик, эспандер (для пробок), зарядное для мобильных, влажные салфетки, губка для обуви (маленькая), зонт, трапка, силикон для резинок после мойки зимой, тряпка. И в багажнике — компрессор, покрывало, солнцезащитная шторка, изолента (использовалась для изоляции проводов при снятии саба), перчатки хб, рулон туалетной бумаги.
Это всё от лукавого, я себя приучил машину не захломлять, все полости держу пустыми ибо как практика показала кроме безполезного барахла и ненужностей ничего в них толкового не лежит. Ограничиваюсь скребком в двери, щёткой в багажнике и зарядкой в боксе подлокотнике.
Да, к сожалению… Механоводам в этом плане не везет. Но если подколхозить, то и эту впихнуть можно. Или, даже где то писали, подходит от третьего спорта…
Комментарии 20
Даже незнаю, кто больше потратил усилий на это:
1) Автор, который написал недопост
2) Китайцы, которые отличли эту вставку
3) Или Я, который напечатал эти 120 букв.
И стоило вам прилагать столько усилий?
Это всё от лукавого, я себя приучил машину не захломлять, все полости держу пустыми ибо как практика показала кроме безполезного барахла и ненужностей ничего в них толкового не лежит. Ограничиваюсь скребком в двери, щёткой в багажнике и зарядкой в боксе подлокотнике.
Всё это, безусловно, субъективно.
Я привык, что в машине есть солнечные очки, карточки заправок, блокнот, ручка, радар-детектор (за год, правда, один раз от силы использовал), фонарик, эспандер (для пробок), зарядное для мобильных, влажные салфетки, губка для обуви (маленькая), зонт, трапка, силикон для резинок после мойки зимой, тряпка.
И в багажнике — компрессор, покрывало, солнцезащитная шторка, изолента (использовалась для изоляции проводов при снятии саба), перчатки хб, рулон туалетной бумаги.
О боги, прям набор в случае ядерной войны))))
Точно! Тушенку надо добавить.
и непременно бутылку коньяка или хорошей водки…
Если только для наружного применения
согласен…
Joker40RUS
Всё это, безусловно, субъективно.
Я привык, что в машине есть солнечные очки, карточки заправок, блокнот, ручка, радар-детектор (за год, правда, один раз от силы использовал), фонарик, эспандер (для пробок), зарядное для мобильных, влажные салфетки, губка для обуви (маленькая), зонт, трапка, силикон для резинок после мойки зимой, тряпка.
И в багажнике — компрессор, покрывало, солнцезащитная шторка, изолента (использовалась для изоляции проводов при снятии саба), перчатки хб, рулон туалетной бумаги.
нож? лопатка? топорик? пила струнная? презервативы (емкость для воды)? сухпай? сапоги резиновые (чулки защитные)?
И противогаз
это лишнее))
Prussakoff
Это всё от лукавого, я себя приучил машину не захломлять, все полости держу пустыми ибо как практика показала кроме безполезного барахла и ненужностей ничего в них толкового не лежит. Ограничиваюсь скребком в двери, щёткой в багажнике и зарядкой в боксе подлокотнике.
www.drive2.ru/l/496572162648309785/
Жаль на мех нет
Другой подлокотник?
Да, к сожалению… Механоводам в этом плане не везет. Но если подколхозить, то и эту впихнуть можно. Или, даже где то писали, подходит от третьего спорта…
А ссылку можно?
m-ru-aliexpress-com.cdn.a…com/item/32877782444.html
Тоже такую хочу, но зеленая не дает(((
500р и пара недель ожидания