Бывшая — KIA Sportage 2.0 AWD QLE

KIA Sportage 2019, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 7 лет назад

Бортжурнал 25

Аксессуары

1
Установка GSM модуля в сигнализацию.
аксессуары
57
19
7 лет
800 ₽
13 500 км
Небольшие дополнения допоборудования
аксессуары
46
23
7 лет
12 300 км
3
EVA коврики
аксессуары
45
10
7 лет
3 000 ₽
6 100 км
Оплётка руля
аксессуары
37
8
7 лет
100 км

Доработки

3
Тонировка
стайлинг
55
17
7 лет
5 000 ₽
2 876 км

Колёса

Покупка шин
шины
46
10
7 лет
15 000 ₽
27 241 км
Выбор магазина автошин
шины
38
13
7 лет
26 102 км

Наблюдения и впечатления

Продал
продажа машины
53
20
6 лет
1 430 000 ₽
54 400 км
Теперь можно и обсудить автомобиль
наблюдение
58
56
7 лет
26 199 км
Вопрос к жителям Рязанской области
наблюдение
37
11
7 лет

Ремонт и обслуживание

ТО во время карантина
плановое ТО
58
37
6 лет
45 500 км
ТО-2
плановое ТО
46
22
7 лет
5 300 ₽
30 324 км
Замена салонного фильтра (с подвохом)
расходники
42
20
7 лет
25 089 км
Выбор лампы HB3
расходники
37
41
7 лет
21 000 км
ТО-1
плановое ТО
43
15
7 лет
4 800 ₽
13 580 км
2
Сход-развал
визит на сервис
37
13
7 лет
3 000 ₽
8 050 км
5
Профилактика полного привода
визит на сервис
55
55
7 лет
3 000 ₽
6 050 км
Тормозные колодки на рестайлинг
запчасти
43
18
7 лет
5 900 км
Скрытая установка видео регистратора
электроника
42
12
7 лет
4
Подпортил диск
своими руками
45
32
7 лет
ТО-0
плановое ТО
45
31
7 лет
5 900 ₽
2 374 км
Сетка радиатора
запчасти
30
21
7 лет
2 003 км

События

Первая дальняя поездка
покатушки
45
12
7 лет
4 850 км

Разное

Вопрос про головной свет
просто так
40
7
7 лет
Выбор поставщика для ТО
просто так
34
13
7 лет
Реклама

Комментарии 25

Я езжу на GAC GS8 (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на GAC GS8 (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на GAC GS8 (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на GAC GS8 (2G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Nissan Qashqai+2
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Nissan Qashqai+2
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Автор
Я езжу на Lada Vesta SW (1G) (до этого — KIA Sportage (4G))
Все комментарии