Здравствуйте, товарищи!
Автомобиль продал в связи с кризисом в стране.
Полностью в исправном состоянии. Автомобиль радовал, теперь будет радовать нового владельца.
Продал
Цена вопроса: 1 430 000 ₽
Пробег: 54 400 км
KIA Sportage 2019, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — продажа машины
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Kia Sportage, 2019
2 100 000 ₽

Забайкальск
Kia Sportage, 2017
1 850 000 ₽

Барнаул
Kia Sportage, 2020
2 600 000 ₽

Красноярск
Kia Sportage, 2018
2 250 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
Неплохая цена продажи
Да, неплохая. Дилеры предлагали за неё 1350000. Я не согласился.
Я выставлял меньше, чем 1,3. Спроса не было.
Хожу по автосалонам 2 недели и офигиваю от количества народу который покупает машины. Кризис у людей в головах мне кажется =)
Народ думает до сих пор, что в кредит — это на халяву🤪
Таких 99%.
Именно, потом большинство машин лишается, зато покатались
Предатель
С головой плохо совсем?
Удачи тебе, все будет пучком, самое главное не падать духом, это самое страшное.
Автомобиль продал в связи с кризисом в стране.
Полностью в исправном состоянии. А бабки походу отдал государству походу как спасатель кризиса.Причем вообще тут кризис 😀
Что за хрень ты тут пишешь.
Да… печально такие посты читать…
Желаю здоровья, добра и успехов!
К сожалению, сейчас немало машин, особенно купленных в кредит, продаются… Не просчитали люди финансовой нагрузки и возможную ситуацию с короновирусом.
Сосед на прошлой неделе по хорошей цене купил 10-месячного Х-трейла на 30% дешевле от нового
Да, в стране, конечно, )!( 0 п @, что уж говорить…
Во всем мире так же…(((((
Откуда инфо?
pribalt11
Во всем мире так же…(((((
Да не так))) чуть лучше
pribalt11
К сожалению, сейчас немало машин, особенно купленных в кредит, продаются… Не просчитали люди финансовой нагрузки и возможную ситуацию с короновирусом.
Сосед на прошлой неделе по хорошей цене купил 10-месячного Х-трейла на 30% дешевле от нового
Я не рассчитывал на то, что сократят на работе. В прошлом марте об этом не было и речи.
Это конечно печально…((((
Но надеемся что у Вас будет все хорошо и Порше Вас ожидает…))))