Товарищи, посоветуйте сетку на 4 QLE и на нижний радиатор, и на верхний.
Ячейки желательно помельче.
Есть в продаже такой оригинал: R8380F1500, но тут не ясен размер ячейки.
Сетка радиатора
Пробег: 2 003 км
Запчасти и шины
KIA Sportage 2019, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Красноярск
Kia Sportage, 2019
2 639 000 ₽

Красноярск
Kia Sportage, 2019
2 299 000 ₽

Астрахань
Kia Sportage, 2017
2 279 000 ₽

Грозный
Kia Sportage, 2019
1 200 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Я склоняюсь к сетке стрелка11 премиум комплект
Ставь оригинал R8380F1500. Хорошие они
А на рестайлинг подойдёт?
Чего не знаю того незнаю
sokrus75
А на рестайлинг подойдёт?
Вроде вот так.
СЕТКА ЗАЩИТНАЯ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА КОМПЛЕКТ SPORTAGE QL 16MY
Я тут заказал, на неделе буду ставить
top-tuning.ru/External_tu…ov_melkaya_universalnyie/
В любой строительный зайди, да выбери себе по вкусу. Дешевле обойдется, а сетка сама такая же будет.
Скоро стрелка11 сделает strelka11.ru/marka_kia/sp…ge-iv-restajling-2018-952
Сетки в Леруа видел. Ну на авторынках соответственно тоже.
Ставил на разные машины стальную крашенную и алюминиевую- через 2 года стальная вся ржавая, выглядит не айс
Ставили Sahler 100x40 черная №2. Фотки вот тут www.drive2.ru/l/523866714174131583/
Купили отрез на Кунцевском авторынке. Выбор там есть, но мы забрали схожую с той, на что здесь ниже кинули ссылку.
www.drive2.ru/l/503452906414931970/
помельче — не нужно. почитай про неравномерный перегрев цилиндров мотора 4GNA
Не равномерный нагрев цилиндров? У нас что воздушное охлаждение?
Охлаждение то жидкостное а вот охлаждающая жидкость охлаждается в радиаторах воздухом, чему сетка, особенно с мелкой ячейкой, мягко говоря не помогает.
Но температура в блоке то одинакова, откуда неравномерный нагрев цилиндров?
ютуб в помощь. тема стара и заезжена. движок 4GNA — болезнь неравномерного охлаждения (грешат на установку мелкой сетки, что вполне логично- она быстрее забивается). что повторяться — сам почитай. тебе просто дублирую совет- тебе решать.
Возможно тема стара, но причем тут сетка? Забивается сетка, перегревается весь мотор, а не один цилиндр перегрелся, второй нет.
Сам дал наводку на Ютуб, а самому лень глянуть и понять откуда задиры. Механики блин…
я не механик. тем более не блин.
СТАВЬ ЧТО ХОЧЕШЬ