
Всем Привет))
Номер генератора MR194482
Поменял подшипники
Задний (маленький) ориг MD611928 я купил NSK B885T12DDNCXMC3 (japan)
Передней MD618679 купил оригинал в итоге всё тот же NSK почему то их пришло два куда второй и зачем он я не понял))
Разобрал, отмыл, зашкурил, покрасил)
ремень генератора 4pk975 Contitech
Стартер просто обслужил проблем в нем не найдено !
не часто есть место в боксе но пару вечером были мои) накинул сцепу с коробкой провода и так по мелочи, начал немного разбирать заднею ходовку
Подрамник рычаги уже готовы осталось решить вопрос с подшипниками ступит может кто подскажет? во вину ступица в сборе слышал что от галанта можно купить сам подшипник

Запчасти на фото: 4PK975


Запчасти на фото: 4PK975









Запчасти на фото: CU3780








Комментарии 35
Все разноцветное ))))) прикольно смотрится 👍
Спасибо))
Красиво все делается👍 А какое масло в моторе будет?
Спасибо)) честно говоря о масле еще даже не думал!
Как же не думали, а почему тогда на поддоне наклеено Motul))
Берите Motul 300V✔
ок посмотрю почитаю!
а наклейка сделана в том смысле что не важно что заливал сливаю мотюль ))
фетиш)))
Цветастенько;))
Это ещё не все !))
Красотища, в калду серость!
Спасибо))
Почему решил все таких пестрых цветов, а не по классике?))
Я подумал, можно запы такие красить в темно серый, и когда грязь будет на деталях, не особо видно будет)))
серый скучно ((
А так у меня своя радуга на днище будет)
Верю, только увидят ее единицы)))
я ж для себя делаю!)
juraktik72
Почему решил все таких пестрых цветов, а не по классике?))
Я подумал, можно запы такие красить в темно серый, и когда грязь будет на деталях, не особо видно будет)))
Поповоду грязи вопрос решается Мойка раз месяц)
Мойка подкапотки?) или днища?
лично я почти всегда мою машины сам а мне не впадлу раз в месяц и по днищю пройтись)
подкапотку думаю не стоит так часто мыть тем более собираю все защиты арок и буду делать защиту под бампер и мотор так что надеюсь сильно грязно там не будет)
Да, подкапотку раз в год )) весной после зимы вымыть, когда тепло)) а я заметил, что нужны хорошие средства, чтоб самому отмыть машину качественно) но и это ещё не все))
Я просто нашёл место, где мне за адекватную цену моют отличнейше Эклипс)) его просто там любят, это же « тачка из нфс», так что ей там всегда рады))
это конечно хорошо что есть такая мойка но я любить сам дома помыть)
керхер есть, что еще надо?))
Гена очень на мой похож, кто производитель Mando?
Не смотрел честно говоря
Все может быть в те года митсуба с хундаюм были друзьями )
Я некоторые запчасти покупал на мотор хундаевские
Это да).Да и стратер очень похож )
у стартера цвет вообще супер
спасибо))
Прикольно) но я бы наверно все в один цвет вкатал
неа я захотел ходовку и моторный в разноцвет )
в одном цвете оно грустно будет((
Я тоже так делать буду скоро, но наверно в один цвет) пока скупаю все новое рычаги, сайлентблоки. потом буду красить железки
у меня уже все ориг саленты стоят ))
Я сам оригинал и беру )
Kaplun1997
неа я захотел ходовку и моторный в разноцвет )
в одном цвете оно грустно будет((
Конструктор для взрослых
Акуенно, нажраццо кислоты в гараже и собирать клепу с такими разноцветными запами)) вы товарищ шарите)))
ахаха)) но я больше любить под вискарь с ред булом ))
Какое все разноцветное😄