Куплю коричневый ковролин в салон, от раннего 2141. Требуется только ковер (перед, зад и багажник).
Готов рассмотреть предложения. г.Москва. Александр.
Фото, для примера:
Просьба не предлагать сделать самому, т.к. приветствуется оригинал!
Есть темнее чуть и только задняя часть . Я долго искал .
Да линолеум лучше положи (шутка)))
Линолеум прошлый век, паркет или ламинат. (шутка)))
Ну это уже роскошь для Москвича))))
В багажник ламинат мечтаю сделать. Когда ни будь)
Плинтус не забудь)
DiamondLight
Зачем? Лучше купить родной коврик)
Родной есть. Дома буду, найду скину фотку которая меня зацепила много лет назад)))
Ок…ждёмс))
С телефона нашел. Вот она.
Жесть, этот конечно на любителя)))
Комментарии 11
Есть темнее чуть и только задняя часть . Я долго искал .
Да линолеум лучше положи (шутка)))
Линолеум прошлый век, паркет или ламинат. (шутка)))
Ну это уже роскошь для Москвича))))
В багажник ламинат мечтаю сделать. Когда ни будь)
Плинтус не забудь)
DiamondLight
В багажник ламинат мечтаю сделать. Когда ни будь)
Зачем? Лучше купить родной коврик)
Родной есть. Дома буду, найду скину фотку которая меня зацепила много лет назад)))
Ок…ждёмс))
С телефона нашел. Вот она.
Жесть, этот конечно на любителя)))