Здравствуйте, товарищи.
Очень часто встречаю вопросы о том, как работает штатный Вебасто.

В моем ТУРе именно такая. Собрал все в небольшую шпаргалку для себя. Может и вам пригодится. У меня у самого осталась пара нерешённых вопросов, но они не критичны. У меня нет дистанционного пульта.
Итак, начнем. Букв много. Но один раз прочел и на всю жизнь.
Подогреватель работает в двух режимах — проветривание салона (значок вентилятора) и собственно подогрев (стрелочки). На картинке справа.
Подогрев — когда холодно, вентиляция — когда жарко или при необходимости (окно, конечно, эффективнее). Тут, думаю, не надо объяснять.
Известно, что запрограммировать можно на 7 дней. Однако есть нюанс. Нельзя запрограммировать таким образом чтобы в течение 7 дней отопитель включался в разное время. У него есть всего 3 времени старта (день недели + время) вместо ожидаемых семи. На каждое из трёх можно установить либо конкретный день недели, либо всю неделю целиком без выбора конкретного дня. Забегая вперёд скажу, чтобы при пролистывании дней недели есть восьмое значение без названия — это и есть установка на все дни недели. Т.е. он включится либо в среду в 8.00 (если выбрать среду и 8.00) либо всю неделю будет включаться в 8.00 (если выбрать восьмое значение дня недели без названия и 8.00). Далее разберу подробнее.
На потолочной консоли отопителя есть 4 кнопки.

Левая верхняя — меню по управлению отопителем дистанционно (Remote ctrl) — при наличии пульта, настройки компаса, детская блокировка. Тут я особо не вдавался в подробности, так как ребенок у меня ещё маленький, компас работает и я им не пользуюсь, пульта у меня нет.
Левая нижняя — собственно программирование подогрева или вентиляции (на выбор).
Правая верхняя — включить вентиляцию сейчас.
Правая нижняя — включить подогрев сейчас.
С правыми кнопками особо вопросов возникнуть не должно. Включив одну из них на работающем или заглушенном двигателе вы принудительно включаете Вебасто на один из двух режимов.
Теперь перейдем к программированию. Убедитесь, что дата и время в автомобиле настроены верно! После этого:
1. Нажимаем на левую нижнюю кнопку.
Появляется картинка следующего содержания:

Боятся там нажать что-то не то — не нужно, машина от этого не взорвется.
Видим надпись Start time 1.
Слева наверху круглая стрелка — выход из настроек без сохранения изменений.
Слева внизу — ОК — подтверждение действия. Если нажмете ОК, то появится надпись что start time 1 activated. Т.е. заданная точка старта Вебасто активирована. Пугаться не стоит, сейчас ее настроим.
Справа наверху — начать программирование времени старта Start time 1.
Справа внизу стрелка вниз — выбор между временем старта Start time 1, 2 или 3. Ничего лишнего.
2. Итак, нажимаем правую верхнюю кнопку.
Появляется картинка следующего содержания:

Подсвеченное — день недели. Стоит напомнить, что дни недели у англоязычного населения начинается с воскресенья.
Воскресенье — Su
Понедельник — Mo
Вторник — Tu
Среда — We
Четверг — Th
Пятница — Fr
Суббота — Sa
Пустое окно — на каждый день недели.

Стрелками выбрали день недели, тыкаем ОК.
4.Стрелками выбираем часы — ОК

5. Стрелками выбираем минуты — ОК.

6. Далее будет надпись Mode с режимом, который необходимо запрограммировать (режим вентиляции или подогрева).


Выбираем стрелками нужный режим, тыкаем — ОК.
7. Время работы выбранного режима.

Время работы можно выставить от 15 до 60 минут.
По личному опыту скажу что зимой при температуре -15 градусов работать подогрев должен не меньше получаса. В идеале минут 50. Стрелка охлаждающей жидкости слегка приподнимается. Стрелка температуры масла ни разу не видел чтобы от подогрева поднималась.
8. Нажимаем ОК и видим сверху надпись Start Time 1 activated.

Ниже виден день недели — Th (Вторник), время включения, режим подогрева, длительность работы в минутах.
Очень важный момент.
1. Если у вас установлен режим с привязкой к конкретному дню недели (например Вторник) в режиме Start time 1, то он не включится сам по себе. Нужно заранее, например вечером, на главном экране ткнуть левую нижнюю кнопку, выбрать Start time, запрограммированный на вторник и нажать ОК. Появится надпись наверху Start time 1 activated. Деактивируется он точно также. Только появится надпись Start time 1 deactivated.
2. Если у вас установлен режим без привязки к конкретному дню недели (в режиме не указан день недели), то достаточно активировать его единожды и он будет работать до тех пор, пока его не деактивируете.
3. При низких температурах вебасто запускается вместе с двигателем (у меня по крайней мере так). Когда выключается не скажу, так как из салона его работу не слышно. Снаружи работающий вебасто можно увидеть по выхлопу из-под днища авто под местом водителя и щелкающему насосу вебасто (ритмично чикает: чик-чик-чик).
4. Убедитесь, что дата и время в автомобиле настроены верно! Только после этого приступайте к программированию.
Собственно все. Этой информации мне хватает для программирования штатного Вебасто. Работает все на отлично. Если есть неточности — укажите. Внесу изменения.
Всем добра.






Комментарии 16
Всем привет, у меня стоит догреватель, можно ли сделать полноценное вебасто из него?
Привет.
Вот здесь опыт указан
www.drive2.com/l/8155601/
У меня такая
Ого. В первый раз такую вижу. У меня другие кнопки
Привет, тур 10 года GP, стоит вебаста
Есть табло с кнопками и пульт, на табло кнопки не активны вообще, показывает только время и компас.
На пульт реагирует все ок.
Почему кнопки на панели не работают не понимаю(
Привет. Возможно что кнопки на потолке воткнуты для красоты либо у них нет связи с вебастой. Через васю возможно есть вероятность определить — я в этих тонкостях не силен))
Тут речь идёт про жидкостную Вебасто,
У меня стоит такой же пульт но на сухую вебасто. Как запрограмироват её. ?
Жидкостную Вебасто, я буду устанавливать позже. :) Куплена прошла ремонт. Ждёт своего часа.
Другой я пока не встречал. Написал инструкцию к своей.
Здравствуйте, А как удалить все подогревы?
Здравствуйте. Если у вас установлен режим с привязкой к конкретному дню недели (например Вторник) или без привязки ко днб недели (вместо названия стоит пробел) в режиме Start time 1, то он не включится сам по себе. Нужно заранее, например вечером, на главном экране ткнуть левую нижнюю кнопку, выбрать Start time, запрограммированный на вторник и нажать ОК. Появится надпись наверху Start time 1 activated. Деактивируется он точно также. Только появится надпись Start time 1 deactivated. Аналогично выберите для всех остальных Start time.
У меня на рест 2007 нет такого табло с кнопками управления. Сам включается и выключается в холодную погоду.
Можно мне такое табло установить в мою машину?
Возможно у вас не Вебасто, а Эбершпехер. В дверном проёме водителя есть наклейка. По поводу консоли — увы, не подскажу.
tau76
У меня на рест 2007 нет такого табло с кнопками управления. Сам включается и выключается в холодную погоду.
Можно мне такое табло установить в мою машину?
В этом случае надо ставить дополнительный пульт. А пока Ваша вебаста работает как догреватель. Покурите поиск, тем полно на этот счет.
tau76
У меня на рест 2007 нет такого табло с кнопками управления. Сам включается и выключается в холодную погоду.
Можно мне такое табло установить в мою машину?
У меня такая же но на доресте 2.5 bac моторе. Пытаюсь вот найти инструкцию как оно работает. Так как покупал машину в феврале то застал еще холода и вебаста включалась и было слышно некое тиканье и заметно что быстрей авто прогревается. На дверном проеме есть наклейка webasto но какое не понял.
tau76
У меня на рест 2007 нет такого табло с кнопками управления. Сам включается и выключается в холодную погоду.
Можно мне такое табло установить в мою машину?
В общем вчера чинил свою Вебасто — в моем городе есть чувак, которому со всей страны шлют платы на ремонт. Так вот он сказал что у меня редкая модель Вебы и ставилась дескать только в Германии. У меня получается полноценный предпусковой подогреватель (показатель — табло на потолке), а вас — догреватель (кнопок на потолке нет и включается только при определенной температуре воздуха).
Из косяков по моей вебе из-за которых я приехал чинить — веба жила своей жизнью и включалась даже летом в жару. Был косяк незначительный на плате. Дым выходящий под капот — дословно не скажу, но как я понял несгоревшая соляра выходила в обратку (хз что это). И дым из-под капота был очень вонючий и едкий, серого цвета. И также выяснили что второй аккумулятор, который стоит в багажнике и от которого работает веба — сдох. Сегодня приедет новый аккум. Экспериментальным аккумом вчера подтвердили что веба починена. Осталось воткнуть в багажник новый аккум.
100 балов!
Красавчик! Достойная работа!