
А никак
Ну в том смысле что ничего необычного с ним не происходило, проехал я после сборки мотора в сего ничего аж целых 100км и уже успел сменить залитый 4ре месяца назад лукойл на нормальный ZIC x5 10в40 полусинь.
Что обнаружилось за данный промежуток времени, единственная неприятность это старые патрубки которые я не захотел почему то сразу заменить на новые, один из них держится но уже даёт слабину в виде -100 антифриза за 2 месяца.( будем менять патрубки )
В остальном же, всё замечательно, стоял солекс 21041(23*23) я переделал всё под тросик, всё работает чётко, но пока что решил вернутся на вебер, а солекс буду дорабатывать.
Был детон на 95 бензе, но его я быстренько поборол.
Сейчас в поисках полумесяцев нормальных ( один дед пообещал, сказал что уже даже нашел, но сам куда то пропал )
Боковые накладки в ноги так и не нашел, решил перешить/клеить свои старые, вышло более чем адекватно.
Всё так же хочу купить комплект тормозов от 2140 и наконец-то уйти с барабанов которые меня постоянно тянут вправо при торможении.
Зажать подвеску ибо как бы я не любил те же жигули, но входить в резкие повороты на них куда приятнее нежели на Иже
Моторчик шепчет, а как шепчет так и едет) всё тут замечательно, может через пару сотен КМ обкатки запишу видео с разгоном.
Акуум за 4ре месяца простоя не сел, завёлся с первой попытки и 3х секунд не прошло с оборота ключа.
Вроде как всё, в прошлом году всё время уходило на Ижа, сейчас же занимаюсь сиеррой)
Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!














Комментарии 2
Очки срочно нужно вернуть!)
Хорошо когда хорошо!