Привет!
Ну, что сказать, вот и прошли ещё 3 месяца вместе с фордом и знаете, с каждым днём любишь эту машину всё больше и больше) Но сейчас не об этом!
Плановый отчёт для себя, как и всегда. Поехали.
1) Очередная замена масла на Ford Formula F. Наездил на нём, что-то около 9 тысяч. Пробег сейчас 258000. (51 EUR)

2) Воздушный фильтр Knecht, как обычно. (9 EUR)

4) Масляный фильтр Purflux. (7 EUR)

5) И наверное самое главное, что уже давно напрашивалось — заменил втулки на двери, дверь очень сильно просела и при закрывании казалось, что она вот-вот начнёт цеплять заднюю дверь. Заменил только нижние втулочки, но изначально собирался заменить и верхние тоже, но как оказалось замена нижних полностью решила проблему, дверь не люфтит вообще. Чертежи втулок брал с драйва, приходится поработать чуть чуть напильником, но это дело на 5 минут :) (5 EUR)


6) И наверное самое главное и самое интересное. Наконец-то приобрел себе неплохие диски за адекватную цену. Размеры R18, 8J, ET45. Вместе с дисками была и резина(летняя), чему я так же несказанно был рад. Резина Barum Bravuris 225/40. Модель дисков — ALUTEC SHARK BLACK R18 (250 EUR)



Едем дальше!)






Комментарии 5
А мне нравится что высокая!)
надо ближе к землее. а то джип😁
С Рижскими дорогами только так, яма на яме 😄
ну это да. я когда на моне в Риге то еду по тихому и на всех похеру. 😁
Диски жЫЫЫр👍👍👍