Чистый двигатель-это здорово. Покажу вам как выглядела подкапотка на 2012 год.
Вся подкапотка прокрашена в чёрный мат.Сейчас конечно всё не много по другому выглядит, но это позже.
а в 19 году как выглядит?
Позже обновлю, следите за БЖ
а чем мыл? просто моющим или спец средством?
В тот момент мыл шампунем для авто, сейчас конечно если мою то спец. средствами и на мойке.
igortimashenko
Стараюсь не мочить под капотом, и поддерживать в чистом виде. Та и сейчас только в сухую погоду выезжаю
Ясно, спасибо, буду брать спец средство…тогда…
Правильно! 👍👍👍👍👍
Комментарии 7
а в 19 году как выглядит?
Позже обновлю, следите за БЖ
а чем мыл? просто моющим или спец средством?
В тот момент мыл шампунем для авто, сейчас конечно если мою то спец. средствами и на мойке.
igortimashenko
а чем мыл? просто моющим или спец средством?
Стараюсь не мочить под капотом, и поддерживать в чистом виде. Та и сейчас только в сухую погоду выезжаю
Ясно, спасибо, буду брать спец средство…тогда…
Правильно! 👍👍👍👍👍