После шпаклёвки и грунтовки добрались до крыши. Заднюю стойку я решил красить в основной цвет машины, маляру показалось, что надо в черный.

Я его переубедил. Краску выбрал Vika цвет "Опатия"(Маркетологам аплодисменты). Купил накладки порогов от s90. Жду спойлер на крышку багажника. Пока все.












Комментарии 6
спойлер где надыбал? или с СХ-70?
Как это…реплика оригового на сарай 960(v90) 😆 Короче, должны сделать из стеклопластика. Хотя есть вариант купить от v70, он поинтереснее и чуть дешевле, но пока не знаю встанет ли на 745
www.drive2.ru/r/volvo/760/288230376152040680/ Вот так красивее было бы, не?
Я так думал, но у меня более контрастные цвета.
Только заднюю в основной, а остальные в черный? Не странно ли? :)
Неа))