Бывшая — Volvo 740 RedFox (Псков)
Volvo 740 1990, двигатель бензиновый 2.3 л, 120 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

roman-242
Был 1 неделю назад
Роман Комаров, 53 года
Я езжу на Volvo S90 и Volvo S60 Карандаш (до этого — 6 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Volvo S90 и Volvo S60 Карандаш (до этого — 6 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
В общем в связи с покупкой дома в деревне, да и просто хотел я сарай, отдал я свою "Голубую мечту" Вадиму из Старой деревни и забрал с некоторой доплатой данный сарай, прибывший осенью из славного города Псков. Сам сарай комплектный, с живым кузовом, мотором и коробкой, но возни с ним не мало. Пока отдана на покраску, дальше борьба за хорошую работу двигателя.
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1990 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Volvo 740 выпускается с 1984 года
Описание написано 7 лет назад
Наблюдения и впечатления

4
Продана.
продажа машины

7
Поставил на учёт, пригнал домой.
покупка машины
Неприятности

11
Надоели!
эвакуация
Ремонт и обслуживание

7
Покраска. Продолжение.
кузовной ремонт

5
Варианты покраски.
кузовной ремонт
Машины в продаже

Москва
Volvo 740, 1987
230 000 ₽

Куйбышево
Volvo 740, 1986
740 000 ₽

Серпухов
Volvo 740, 1990
300 000 ₽

Красноярск
Volvo 740, 1988
350 000 ₽
Реклама


















Комментарии 13
Привет. Морда уже "девяточная"?
Да. Как-нибудь пост запилю. Чет муза не прет))
Monzza
Привет. Морда уже "девяточная"?
С днём ва-ре-нья! У рра!
а мне нравиться подпись!
👋
P.S Сколько Роман ездит на Голубой мечте ? Где купил.какая была? Ром фото осталось?
Дык это…в борт журнале!
Ром ты серьезно? Тебе Пашин опыт ничего не показал? Это Вадим должен доплатить за твою машину.
Я эту машину взял осознано, я знаю её косяки и знаю как их будет исправлять этот Вадим. А Паша с закрытыми глазами брал, в надежде на то, что его не обманут.
Будь внимателен.
Я Вадима знаю уже шесть лет. Разберемся.
foal-eagle
Ром ты серьезно? Тебе Пашин опыт ничего не показал? Это Вадим должен доплатить за твою машину.
И что вы лезете с советами? Пашин опыт? В двух словах.Нужен дизель сарай.приехал .завели в гараже дыма почти нет! ХОЧУ ! Я Паша на ней ездили строители Е…и. в хвост и гриву шланги итд сантехника .В тормоза даже не заглядывали (фольга диски) Пока не подбили ездили.Но кузов не самый плохой .даже жопа не провисла.Привезли на эвакуаторе.С бокса до МРЭО и в Москву.Нормально?Какие претензии? Не вам судить.Вы хоть что нибудь восстанавливали или как большинство (ЛЮБИТЕЛЕЙ) ВОЛЬВО под нож? Сарайка в родной (почти)краске !Спросите у паши .сколько уже накатал. Как то так.