
Мы строили, строили и наконец…не построили. Маляры запили, пропали, слесаря рукожопы. Ладно хоть покрасили и как-то собрали. Погнала машина быстро…на эвакуаторе к Коле в Обухово собираться до конца. Пороги буду перекрашивать как только закончится эта вся эпопея (это для тех, кто приготовил помидоры).
















Комментарии 10
Номер краски или что то есть?))))
похожа на мой
286 VIKA АКРИЛ АПАТИЯ (ЗОЛ-ЖЕЛТ)
Это Рудик и его команда тебя так промурыжили?
Не, не он. Он как раз доделывает за других.
Эх какой сарай, да и номера моего региона
Заберут номера(
MoX-MaN
Эх какой сарай, да и номера моего региона
Не забрали) Оставил себе.
Пороги и губу надо в цвет кузова красконуть
Может в черный?🥺
В черном потеряются