
Всех приветствую Субаристы!
Еще при покупки машины, после выезда из Москвы радио замолчало(((звонил прошлому хозяину, говорит да и не ловило за городом никогда)))
Не на одной машине таких проблем не было… а блин это ж Субару, все ясно…
Для тех кто не знает — антенна находится на стекле двери багажника (нити, отдельные или с подогревом стекла не подскажу). Но где-то нашел информацию про усилитель сигнала антенны и вперед искать…
Открываю крышку багажника для снятия всех обшивок и бинго!вот он усилитель, за верхней центральной обшивкой!К нему подходит разьем на два контакта а дальше после усилителя идет на стекло. Давай теребить контакты, ЛОВИТ!Короче минусовой провод в левой гофре просто отвалился, не вопрос наращиваем провода, изолента или термоусадка и вуаля все готово!
Сказать что счастлив — ничего не сказать!Теперь ловит все как на всех авто!Как говорят все банальное просто!А я уж собирался универсальную антенну ставить)))









Комментарии 20
А если радио вообще не ловит? Даже шипения нету?
Контакты смотри
Здравствуйте вы вю обшивку снимали или только верхнюю часть?
Тоже радио давно молчит, либо ловит но плохо, буду знать))))
самая полезная инфа за полгода))
А на седане где сие чудо расположено?)
В Бж легасеводов думаю искать надо
Всё я починил. Спасибо тебе добрый человек. Ловит теперь хорошо на даче.
Не за что!иногда для счастья достаточно скрутить проводок)))
Тоже отвалиломалось. Надо щанятся.
Как же ты прав!
Не надолго его опять сломает и провод самой антены тоже ломается
Как соеденить нормально перебитый провод антенны? Разъёмами что-ли маленькими?
У меня в гофре он сломался там он длиной 30см выкинул его и вытянул основной провод, протянул по гофре и вставил его в усилитель
Судя по всему, сейчас множество в шоке от узнанного.
А я то думал, что то за Кларион на крышке.
Сам в шоке))а главное нет информации(
Я до последнего думал, что то зуммер заднего хола, просто отключённый. А вон оно что.
advokat2280
А я то думал, что то за Кларион на крышке.
Инструкцию читать нужно, там об этом написано.
Наш человек читает инструкцию только в одном случае — когда уже поломал.