Друзья, коллеги, москвичеводы и не только. Традиционно, в третью среду мая, у завода АЗЛК, пройдёт ежегодный праздник "День истинного москвичевода". В 2019 году, этот день выпадает на 15 мая. Обычное время сбора с 14-00, но основная масса людей подтягивается после 16-00 и до победного.
Встреча будет проходить на парковке, у завода АЗЛК.
Точнейшие координаты 55.705472, 37.726539.
На карте будет выглядеть вот так:


Вот так выглядит парковка:

Ждём всех и вся, на машинах и без, на москвичах и других авто. С собой берем хорошее настроение.


p.s. Тем, кто приедет, огромная просьба, не мусорить на данной парковке.
p.s.s. Не являюсь организатором, а лишь напомнил всем=)
#ДИМ2019






Комментарии 6
Встреча назначена на 17-00!
Обычно народ подтягивается к 14:00, а основная масса людей после 16-17 часов
На АЗЛК тиме написано 17-00
мало ли что там написано, каждый приезжает когда ему удобно :) ты так написал типа если написано в 17 значит в 17 :)))) как будто в школу на экзамен )))) и до 22 наверно? ))))) ну вот в 22 всех будем с площадки выгонять )))
по сути организаторов проведения ДИМа нет поэтому каждый сам себе хозяин
Я уже там)
Саш одновременно :)