На OZON заказал очиститель, шланг и освежитель. За все заплатил 567р с 50%скидкой, используя бонусы сбера.
Выпустил всю пену в дренажную трубку из салона и сразу подсоединил шланг конденсата. Из-под машины полилась грязная пена. Кстати, чтобы добраться до внутреннего винта, удерживающий боковую накладку панели в ногах, пришлось демонтировать подрулевую панель. Иначе отвертка не пролазит, нужно больше отгибать боковую обшивку тоннеля, а подрулевая панель мешает.
Спустя 15мин
После всех действий в соответствии с инструкцией запустил освежитель. Закрыл окна, включил кондиционер на самый холод и режим в ноги на 3
А так выглядит салонный фильтр после пробега 4500км по трассе и неделе по Москве. После обеззараживания установил новый фильтр.
Комментарии 2
Можешь дать номер освежителя? А то на фото не разобрал
STEP UP арт.SP5150N