Приветствую всех гостей на страничке нашего бортовика. Вот нашёл купил и поставил то, о чём мечтал с самого начала. Оцените на фото. Всем всего счастливого! Позже поставим сеточку. С уважением, Владимир.
А что это у вас за решетка радиатора такая, широкая? Где такую взяли? Смотрится брутально)
Приветствую. Всё есть в борт журнале www.drive2.ru/l/504811902786863909/ и www.drive2.ru/l/497213177927303529/ . Это реплика спорт решётки Jaos. Она представлена на обложке мануала. Искал её очень долго и давно и, наконец-то нашёл совершенно случайно. Многие ребята тоже заказали и поставили такие решётки на свои машины.
Я чего спросил! Я когда установил, была вибрация возле лобового. Я её конечно победил путем протяжки круглого жгута в штатный уплотнитель и установил вибру и шумку на капот, вот наверное из-за неё и потяжелел. Хотя у дизельного капота усилителей больше и он немного тяжелее!
Да, я об это уже начал думать, как поставил капот.
А нахера его глушить? Ставить ноздрю для того чтобы глушить это утопия! Пусть лучше охлаждает корпус впускного фильтра, холоднее воздух бодрее идет. Во всем должен быть функционал !
Ну сетку можно, но функционал надо оставлять. Если не трудно можешь обозначить примерно место куда идет обдув с ноздри, в какую область. Сфотай плиз. Хочу себе тоже замутить.
А нахера его глушить? Ставить ноздрю для того чтобы глушить это утопия! Пусть лучше охлаждает корпус впускного фильтра, холоднее воздух бодрее идет. Во всем должен быть функционал !
Функционал это когда курьер стоит! А когда вода льется в моторный отсек и в частности на корпус фильтра, это не функционал!
Я думаю TOYOTA позаботилась о том чтобы не лить воду и есть соответствующие барьеры для этого. Он же тоже сделан не просто так а охлаждать кулер . А по твоей идее вода льется на кулер и все дальше кудато испаряется и там сухо?
Одно дело на кулер с лотком а не на корпус фильтра, это к тому где стоит воздуховод. В воздуховоде не какого барьера нет и вся вода при дожде и мойки авто льется на корпус фильтра и на мотор.
Таки вы меня удивить хотели уже? Имею дизель, так шо у меня такая штука по заводу стоит))) А если без шуток, конечно классно! Агрессивней как-то машина выглядит. Единственно, боюсь "мухобойку" ставить, так как не знаю, как изменение воздушного потока скажется на эффективности интеркуллера.
Комментарии 69
А почему мечтал?
В чем приоритет?
Или будут доработки в моторном отсеке?
Во первых вид совершенно другой, во вторых да, не покидают мысли о свапе.
Я бы наверное тоже задумывался )))
Крутяк.
Спасибо, Санёк!
А что это у вас за решетка радиатора такая, широкая? Где такую взяли? Смотрится брутально)
Во Владике делают ребята.
Может дадите контакты и сколько стоит?)
У Володи есть в БЖ.
Посмотри.
Ценр к был 5.5к + доставка.
atets
А что это у вас за решетка радиатора такая, широкая? Где такую взяли? Смотрится брутально)
Приветствую. Всё есть в борт журнале www.drive2.ru/l/504811902786863909/ и www.drive2.ru/l/497213177927303529/ . Это реплика спорт решётки Jaos. Она представлена на обложке мануала. Искал её очень долго и давно и, наконец-то нашёл совершенно случайно. Многие ребята тоже заказали и поставили такие решётки на свои машины.
Неудивительно, ведь выглядит очень и очень неплохо) Спасибо)
Обращайтесь, ребята хорошие.
Ништяк!💪💪💪🔥🔥🔥
Привет. Ага, есть чуть-чуть.
Мечты сбываются 👍🤗😀
С божьей помощью.
Мои рекомендации! Сеточку поставить от нечести всякой и заглушить воздуховодов.
Да, я об это уже начал думать, как поставил капот.
Хочу спросить? Капот гораздо тяжелее штатного! Вибрации капота на холостых нет?
Капот на много легче с ноздрей
Ну не скажи! Может из-за того что я вибру и шумку уложил. Но капот тяжелее стал!
Simvol2
Хочу спросить? Капот гораздо тяжелее штатного! Вибрации капота на холостых нет?
По весу вообще, как картонный. Что тот, что этот. Встал, как родной. Лучше прежнего.
Я чего спросил! Я когда установил, была вибрация возле лобового. Я её конечно победил путем протяжки круглого жгута в штатный уплотнитель и установил вибру и шумку на капот, вот наверное из-за неё и потяжелел. Хотя у дизельного капота усилителей больше и он немного тяжелее!
djdkbr
Да, я об это уже начал думать, как поставил капот.
А нахера его глушить? Ставить ноздрю для того чтобы глушить это утопия! Пусть лучше охлаждает корпус впускного фильтра, холоднее воздух бодрее идет. Во всем должен быть функционал !
Я про сетку…
Ну сетку можно, но функционал надо оставлять. Если не трудно можешь обозначить примерно место куда идет обдув с ноздри, в какую область. Сфотай плиз. Хочу себе тоже замутить.
Прямо на воздушный фильтр.
BEV772
А нахера его глушить? Ставить ноздрю для того чтобы глушить это утопия! Пусть лучше охлаждает корпус впускного фильтра, холоднее воздух бодрее идет. Во всем должен быть функционал !
Функционал это когда курьер стоит! А когда вода льется в моторный отсек и в частности на корпус фильтра, это не функционал!
Я думаю TOYOTA позаботилась о том чтобы не лить воду и есть соответствующие барьеры для этого. Он же тоже сделан не просто так а охлаждать кулер . А по твоей идее вода льется на кулер и все дальше кудато испаряется и там сухо?
Одно дело на кулер с лотком а не на корпус фильтра, это к тому где стоит воздуховод. В воздуховоде не какого барьера нет и вся вода при дожде и мойки авто льется на корпус фильтра и на мотор.
Надо посмотреть)))
А шо смотреть я знаю!
Simvol2
Функционал это когда курьер стоит! А когда вода льется в моторный отсек и в частности на корпус фильтра, это не функционал!
Привет Одессе ! На улицу генерала Петрова!)
И Вам шалом с Аркадии😁.
)))
Simvol2
И Вам шалом с Аркадии😁.
Ах как я скучаю по Одесскому юмору и говору. И шо вы говорите)))
Да мы такие 😁.
Две старушки, встретились случайно на улице. Одна другой:
-И шо, как вы имеете своё здоровье?
-Ой. как оно меня имеет!
)))))
Вот ещё один с ноздрей 😁! Поздравляю 👏! Вот теперь идеальный RAV4, любо глазу поглядеть!
Привет Руслан. Спасибо.
Вовчик, мои поздравления! РАВ4ик всё круче, и круче 😉 Так держать 👍
Привет Саш, спасибки.
Мухобойка портит вид …
А по-мему ничего, мне нравится.
Охрененно смотрится!
Благодарю.
Машина мечта 10 балов 👍👍👍
Ну, спасибо.
Поздравляю, расширители на передних крыльях редкие, без перехода на бампер👍👍
У них 2 комплекта было таких. На 5-дверку и на коротыша. Я первый комплект взял, а второй тебя дожидался.
Отлично вышло!
Спасибо. Я рад.
Злая какая то машинка получилось, не в тойотовком стиле. Но симпотично
Так-то он добрый.
Таки вы меня удивить хотели уже? Имею дизель, так шо у меня такая штука по заводу стоит))) А если без шуток, конечно классно! Агрессивней как-то машина выглядит. Единственно, боюсь "мухобойку" ставить, так как не знаю, как изменение воздушного потока скажется на эффективности интеркуллера.
Думаю, не помешает. Всё будет нормально.
Вот это тема 👍
Спасбо Макс. Знал, что ты оценишь.
Вообще огонь👍 я тоже хочу
Попался вообще чудесный вариант и по состоянию и по цене. 3450 руб. + 2080 руб. доставка из Минска. Чего и тебе желаю.
Отличный вприант 👍 спасибо 😊
Вид гораздо лучше чем с обычным! Более злой получился 👍
Всё время мечтал о такой внешности, как на обложке мануала. Спасибо, Валер.
👍👍👍
Спасибо, мне тоже нравится.
Счастья и радушия всем!
Красавец👍👍👍
Спасибо, Саш!