Всем привет.Решил все таки установить дхо. Полазивши по авторынку нашел такую штуку она с модулем для поворотов и ещё что тот там, не суть))
Для проверки включили, очень понравилось как светят плюс дневной откл на время работы поворота, стиленько, купил!Для подключения и наращивания купил проводов по 5м, черный, красный, и черный с полосочкой что б не путать(для плюса на повороты)и гофру что б эти все длинные сопли не болтались.На выходе от дхо три провода, логично +, -, + поворот.Место выбрал для установки, клеил дхо к бамперу на жидкий гвоздь плюс гель клей местами.Загнал провода в гофру и потянул по низу вдоль пыльника бампера(одна сторона) местами что б не болтался крепил пластиковыми хомутами.Следом вторую сторону, что б провода прошли открутил переднюю панель бампера, место встречи было возле блока предохранителей. Плюсы соединил с проводом + габаритов, массу взял с корпуса, а поворот прозвонил "5" ножка фишки которая соединяется с фарой и ура все работает. Результатом очень доволен!






















Комментарии 18
Смотрю, у тебя газ стоит, сколько берет на сотню?
Скажем так, активная езда по городу 10-11, режим пенсионер 9.
Evgen2244
Смотрю, у тебя газ стоит, сколько берет на сотню?
Заправка б сеть, вог гавно в Харькове, брсм на пол литра больше.око так себе.самая крутая гласго и прёт и расход супер, но у нас нет((
Я никак из 12 не могу вылезти(
Вот такие показатели были пока заправку не подобрал себе.
Evgen2244
Я никак из 12 не могу вылезти(
Ну и опять же настройка газа, мастер мастеру разница…
Evgen2244
Я никак из 12 не могу вылезти(
Добился 10 не давно, первый раз на ситре на Роднике заправился.
У нас такой заправки нету(( у тебя кат вырезан? Стоит обманка или что то другое?
И на евро 2 не прошивался?
А то я вот думаю прошиться в надежде на меньший расход
Кат минус обманка стоит, надо гофру и пламегаситель ставить, прошивка сток
очень даже ничего, несмотря на несколько отделяющийся вид
Мне нравится
Я дхо в повортники поставил. Как-то лаконичнее смотрится
Тоже понравилось, а Евросвет отключал?
У меня нет евросвета,
вообще круто!
Спасибо, старался)
клево
Спасибо)