
Запчасти на фото: IC202
Сегодня дошла очередь на установку губы на передний бампер, установка лёгкая, приклеивай да подрезай и шуриком винтики на всякий случай подкрутить.
А ещё вчера 4500 на одометр (мини юбилейчик)

Запчасти на фото: MC183



Запчасти на фото: 2019614






Комментарии 21
В Екатеринбург 1500 туда обратно
Я дом, работа, детсад, перед новым годом в Екатеринбург мотался
Как вы так ездите? У меня 13500км владею 10 месяцев
Ну я вот так езжу, работа-дом-работа, по магазинам, в Пермь один раз ездил это самая длинная дистанция была, в деревню не езжу, в августе поеду в деревню вот намотаю маленько, а так вот все только по городу.
sanek45-18
Как вы так ездите? У меня 13500км владею 10 месяцев
У меня год и 1 месяц уже 25+ 😃 Учитывая пару раз в Новосибирск ездил и по области тоже, и каждый день дом-работа )))))
У меня тоже почти юбилей :)
Поздравлямба)))
Спасибо :) если все хорошо то рвану завтра на море и за недельку намотается еще +2000км.
Море это хорошо, удачи а у меня отпуск только в сентябре, и море только светит в следующем году)
Спасибо. Мне 1 июля на работу :(
Yaroslav1986
У меня тоже почти юбилей :)
Сколько уже машиной владеешь?
С конца апреля. При покупке был пробег 2139 км.
То есть не с салона брал
С салона тестдрайвовскую 2017 года.
Была такая же коричневая комплектация такая же максималка но с 16 клапанным на 60000 дороже. Взял свою и не жалею :)
Хорош, 8-ми клоп тоже норм, я тоже не жалею.да и особо финансов не было, машина как машина после Иж оды, это уж точно иномарка)
Да норм мотор и ндет хорошо. Я после 4000 пробега иношда поднаваливаю.
Еще бы ему гидрики и вообще класс было бы.
Да я тоже наваливаю на участках где нет камер, да и чего тут греха таить, даже если и камеры когда с работы домой несусь но, это только где нет пешеходных переходов и перед камерами сбрасываю и дальше попер))))
Я до 4000 км больше 3500 не крутил.
Масло смеоил на 2600. На 4000 елапана отрегулировал и понеслась :)
Один раз до 160 разогнал дальше не стал.
Красава, я только 140 дороги у нас не очень
Да у нас более менее но есть участки что пипец ямы. А так на дачу мотаюсь там дорога хорошая 3 полосная идет примерно 5 км.
Yaroslav1986
У меня тоже почти юбилей :)
Хех, на свой фотке сейчас приглянулся на время, получается минуты в зеркальном положении