
Достал меня штатный свет полностью. Достал на столько что замене подверглись лапмы в фаре. Поменял ближний, дальний и габарит. До противотуманок пока не добрался, но еще не вечер! В общем поставил следующее:
Ближний: Koito Whitebeam H7
Дальний: Koito Whitebeam H1
Габарит: Маяк P21/5W 13SMD
В итоге вышло 3200 рублей и пару матюков при установке ламп ближнего света. Но в итоге я доволен. Теперь фары научились светить






Комментарии 21
как лампы вам?!не сильно желтые?
Белые
а у меня при выборе авто одним из главных условий был ксенон штатный)) за 4 года езды с галогеном появилось стойкое отвращение к нему))
Первую неделю езды на машине мне моргали даже в городе дальним со встречки, потому что слепила мальца) щас все ок) освещение дороги супер крутое) ну и няшка то что он поворотный плюс включается туманка) обочина освещается отлично
Я не стал брать эксклюзив плюс ксенон, может конечно и зря, но хороший галоген мало чем уступает ксенону )
по трассе на скорости с ксеноном галоген не сравнить, да и поворотные фары опять таки же!
дальний биксенон светит очень круто на неосвещенной трассе)а в сочетании с туманками освещены еще и обочины)
KaTpuH
а у меня при выборе авто одним из главных условий был ксенон штатный)) за 4 года езды с галогеном появилось стойкое отвращение к нему))
Первую неделю езды на машине мне моргали даже в городе дальним со встречки, потому что слепила мальца) щас все ок) освещение дороги супер крутое) ну и няшка то что он поворотный плюс включается туманка) обочина освещается отлично
Полностью с вами согласен по свету, выбирал авто по такому же принципу!
После активации ДХО+габариты и замены ламп габаритов на диоды стало вообще идеально!
я вот все никак не поменяю передние габариты и туманки на диоды(( руки не доходят( и дело даже не в улучшении освещения, а просто в эстетическом смысле. белый ксенон 5000к совместно с желтыми габаритами и туманками ну полное извращение))
Благо есть клубный сервис где вы можете это сделать и затем настроить ДХО+габариты
Кстати интересно, тяжело ли поменять лампочки, помниться на предыдущих машинах при замене хотелось кого-нибудь убить)
С ближними лампами повозился, там очень не удобная защелка "двойная". При замене было несколько нелестных эпитетов.
Как в мокрую погоду и слякоть светят — отпишись
Если фары не грязные в ноль, то нормально. Лучше чем было.
Я поставил себе ОСРАМ белые… в сухую погоду и снег — идеально, а в мокрую не ахти
Да в принципе в мокрую погоду, грязь-слякоть все будут не ахти, что галоген что ксенон.
Нееее галоген в 4300 К нормально — но они желтые, а мне не нравится желтые…
Особой разницы нет, это как по мне.
у твоих Koito какова яркость свечения, 4200?
Честно, не помню, но яндекс пишет 4200, наверное так оно и есть
Denisabramov07
Нееее галоген в 4300 К нормально — но они желтые, а мне не нравится желтые…
если 6000 к поставить норм будет?
6000 в мокрую дорогу думаю не видно будет