Всех категорически приветствую!
Запись особо большой смысловой нагрузки не имеет, просто диски отдал в покрас.
Наверное, стоит сразу сделать оговорку на предмет того, почему покраска не порошковая. Да потому, что ездить машина будет жесть, может и в не совсем серьёзную, но все же. А там тебе и камни и ветки какие то, а значит все равно будет царапаться, хоть может и не так сильно.

В общем, решил идти дешёвым путём, но с качественными материалами. Несколько слоев грунта, краски и лака. Делалось на заводе, с соблюдением технологии. Надеюсь, походит какое то время. Как по мне, получилось неплохо.
Бордюрку решил не делать пока, ее не так много, но все же. Оставим это на те времена, когда по машине делать будет нечего.







Комментарии 3
🔥 🔥 🔥
Порошок на много крепче.и как минимум не дороже
У нас дороже в полтора раза выходит. Слишком много трат сейчас, так что буду на такие вещи по минимуму вкладывать, а на будущий год покрашу как надо