Привет друзья:) я, честно говоря, не знаю, какое место занял форд, точно не первое, но, думаю, я победил с огромным отрывом. Кстати, буду благодарен, если кто нибудь скинет скрин, чтоб понять, не в самой ли я джопэ😂
Но это не особо и важно. Важно другое: в моем бж всего 8 записей [ конечно можно наклепать и 108, ну типа поездка на заправку, пукнул в шинку, или сиськи там:) ], так вот, при моей практически отрицательной активности на данном ресурсе, мы с клоном за сутки, набрали нереальные цифры! И если составить уравнение со следующими переменными: количество записей, уровень драйва ( кстати он вырос на 14 см/сутки), количество подписчиков и количество часов, которые я провел на драйве. То коэффициент невъебенности полученный из этого уравнения будет намного выше, чем у номинального победителя. Так что я очень рад такому результату. Спасибо всем огромное за поддержку, очень порадовало это меня:)









Комментарии 12
норм результат… начало положено :)))
Ну я не думаю, что прям кинусь клепать отчеты и биться за блестящий кубок. Это было своего рода изучение обще твенного мнения. Результатом доволен:)
Вова с таким подходом 4 место очень даже не плохо 👍
Я надеюсь, «с таким подходом» — это касается отчетов, а не работы😂🤣
Конечно это касается посещения и отчётности, а машина огонь я уже говорил 😉
Выше середины)
Пф, дык это же очень круто!:)
За ауди я и сам голос отдал:)
Пластиковые маслкары — это тоже не плохо, если люди голосуют за них, значит в глубине души они любят классику. Ну а я, не продвигаясь, не тратя кучу времени на драйв, набрал 13 очков. Это ващще огонь! Тем более 13 — крутое число:) спасибо за скрин.
Какие у тебя были конкуренты ;) Milka — чистое молоко )))
Ты на что намекаешь?:)
прикольно же ;)
Ну кстати конкуренты как на подбор: пластмаслкары, jdm и ауди с намеком на америку, как у меня:)
Посмотрел я эту Ауди — пацаномобиль, но дызель