Ford Capri MIKA
Ford Capri 1978, двигатель бензиновый 2.8 л, 3 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

shpleo
Был 11 месяцев назад
Отзыв владельца
Ну не могу я без капри! Нет времени доделывать ту, буду ездить на этой! В планах этой зимой отдать на кузов, следующей на мотор. А там посмотрим. По кузову очень живая вроде:)
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 бензиновый, 3 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1978 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Ford Capri (Mk3) выпускается с 1978 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 16
Доработки

5
Утиные истории
стайлинг

7
DO IT!
тюнинг

4
Брысь из под капота!
тюнинг

3
Доработка доработки
тюнинг

4
Давайте, накидывайте на вентилятор:)
стайлинг

9
Понткапотное
тюнинг
Наблюдения и впечатления

3
Это победа!
наблюдение
Ремонт и обслуживание

4
Задобампер
расходники

9
Неудачный опыт тоже опыт
плановое ТО

1
Начало
кузовной ремонт
События

1
Тисовая улица
соревнования

5
Ford Camry
встреча
Фото и видео

6
Неожиданная приятность
фотография
Разное

8
БарадЭ
просто так

9
Просто так!
другое

8
Она увидела свет!
другое
Машины в продаже

Пенза
Ford Capri, 1982
380 000 ₽

Югорск
Hyundai Santa Fe, 2021
3 150 000 ₽

Тюмень
Belgee S50, 2026
2 039 990 ₽

Красноярск
BMW X5, 2019
5 900 000 ₽
Реклама












Комментарии 358
Приветствую ✌️
15 июня у музея Автомобили мира ( самокатная ул 4 стр34) пройдёт встреча Dreamcars (автоклуб купе/кабрио).
Приглашаем принять участие! Для этого необходимо отправить заявку на почту Dreamcars_msk@mail.ru
Привет привет, от всего сообщества SMURF__MAFIA хотим пригласить вас к нам в команду ))) www.drive2.ru/communities/635796997881725385/
объединяем владельцев синих автомобилей по всей стране.
Будем рады видеть Вас в наших рядах.
Привет! От чего задняя длинная фара? Очень красиво смотрится!
Сорян, тут тыщу лет не был. Задний фонарь от бьюик скайларк ( перевёрнутый).
Спасибо большое 🤗
Клевый, олдскульный, настоящее железо!
Я в Деловых Линиях был
А я в Россетях)
Работаешь?
Ну почти
Интересный у тебя форд. Задний фонарь от какого авто?
Привет, спасибо). Бьюик скайларк
Клевый у тебя Кастом. Не под мустанг как у некоторых
Спасибо) никогда не видел в капри мустанга, капри сам по себе хорош. Особенно если немного доработать напильником:)
Перед мустанг делают бывает. Согласен что капри само по Себе интерсный
shpleo
Привет, спасибо). Бьюик скайларк
Фары от какого авто?
Хм… фары? От капри
Не узнаю
Хороший, задний спойлер как у Форд Эскорт RS