
Привет друзья! Давным давно привез из Новороссийска непонятно от чего хвост. Он noname, ни номера, ни намёка… думается мне, это что то универсальное на авто 80-х. Такой же в качестве скребка установлен на Rock edition capri. Но Игорёк тоже хз откуда оно. Я знаю одно, моей капри оно к жопе😂. Причем именно такого размера и хотел, ибо большой хвост слишком подчёркивает то, что машина узкая.
Может кто знает, все таки от чего оно?










Комментарии 28
Привет дружище! Мы не с тобой сегодня на Киевке исполняли?
Привет:) да, со мной:) отличный чэйз! Я свернул на Первомайское. А ты в Апрелевке был ранее замечен:) ты там живёшь?
Да, рядом, в поселке. Отлично подифилировали 👏
Согласен:) думаю, зрители остались довольны:) вишневый тигуан так точно, все время был на хвосте:)
Он снимал нас))) найти бы его регистратор)
Нас много кто снимает;) почитай мою запись в б/ж «неожиданная приятность», все намного серьёзнее чем кажется, иногда даже страшно становится от того, что много внимания привлекаешь.
japanmaster
Привет дружище! Мы не с тобой сегодня на Киевке исполняли?
На предпоследней фотке — еще миг и сорвется в букс в повороте на дороге
Да, получился довольно агрессивный вид, даже фаркопом не получилось нивелировать:)
Cage21
На предпоследней фотке — еще миг и сорвется в букс в повороте на дороге
Да, получился довольно агрессивный вид, даже фаркопом не получилось нивелировать:)
Овал форд не надо, тут только надпись Капри надо оставить. Хвост супер, прям в точку!
Спасибо Коль:) а почему овал не нравится?
Ну он смотрится на сиерре, на скорпе и позднее, а тут надо квадратиш.практиш.гуд.
Пример в студию:)
Отлично смотрится :)
Спасибо:)
Хвост норм, фаркоп мозолит глаз ;)
Фаркоп будет:) это как контрацептив:)
Как по мне то без было прикольные🤔
Ну надоест — отклею:) я еще фотограф — так себе:) в жизни красифше
На скотче? Сильно)))
Такое ощущение, что это не задний спойлер, а передняя губа.)))
Может и такое быть, но у нее не те углы. Если лепить как губу, то рельеф прячется под машину, а иам кому оно надо?:)
Да я угораю… Видно что нет. Хотя уже насмотрелся всякого.)))
Я тебе скажу так, даже если бы я сто процентно был уверен, что это губа/бритва/скребок, но при этом оно лучше бы смотрелось как хвост, меня бы это не остановило:) я примерно понимаю, что то, что я делаю, люди воспринимают положительно, при всем при этом я придерживаюсь лишь своих ощущений. Только с местом для зеркал у нас был семейный совет, где их разместить, спереди пепедней оси или сзади, так как мой друг, обладающий даром дизайнеринга, посеял зерно сомнения и рекоментовал забить хай на фордовскую инструкцию по усиановке и лепить ближе к лобовому:)
LostDog
Да я угораю… Видно что нет. Хотя уже насмотрелся всякого.)))
Такое видели? 😊
Ну не прям этого… но даж было дело видел "лавочку"на капот прихуяренную.
Ахаха:) вот это пушка:)