Комментировать лень. Началось. Под крыльями не так всё страшно)
ну нормально!)
Ну пока да:) всё таки пребывание на юге страны для наших старушек — это хорошо)
И всё…
Конечно, больше дырок нет;) и по фоткам пока всё. Чуть позжее будут фотки.
ну понеслась!
Комментарии 5
ну нормально!)
Ну пока да:) всё таки пребывание на юге страны для наших старушек — это хорошо)
И всё…
Конечно, больше дырок нет;) и по фоткам пока всё. Чуть позжее будут фотки.
ну понеслась!