Покатался год со стелсом, что то стало маловато, хочется побольше объёма, но придётся жертвовать качеством звучания. Увы но оказалось в зя действительно звук лучше нежели труба). Короб на 65литров рассчитанный прям для этого динамика, брал на басбоксе чертёж. Конечно шатает он не хило оказывается в таком коробе), но так же пришлось жертвовать местом багажника. Теперь удочки вожу в салоне)








Комментарии 9
спасибо
Еще вопросик- ЗЯ какого объема стоял до этого?
36чистого.
Стэлс не продается?
Пока решил не продавать. Хочу поездить с этим, посмотреть. Что к чему. Вдруг не понравится
Понял, если, что я 1 в очереди)
Буду иметь ввиду)
Lp12, да с трубой и стоит.
Это какой прайд?
Сейчас короб стоит с трубой?