разбирал салон от мешков с запчастями, сделал пару фоточек.
По моему большому опыту с трупами, ставь на ход, а потом все остальное🙂
самое сложное и предстоит!
Стенсуха будет или чё?
чонить будет)
ты специально выбираешь самые уебищные машины?
по твоему пути я не иду, дядь)
Комментарии 6
По моему большому опыту с трупами, ставь на ход, а потом все остальное🙂
самое сложное и предстоит!
Стенсуха будет или чё?
чонить будет)
ты специально выбираешь самые уебищные машины?
по твоему пути я не иду, дядь)