Ещё в начале декабря года ушедшего, закончили собирать и подгонять заднюю полку под динамики!Полка была проклеена шумоизоляцией, обтянута уже нами в материал для потолка и стационарно установлена на свое место.Так же, мы протянули провода и подпаяли их к динамикам.
Как раз, установили на место самые задние стойки перетянутые в винил и врезали в них вентиляционные вытяжки от ГАЗели, точь в точь, как снаружи.
Ну и для полного завершения картины врезали на заранее заготовленные места Ланосовские плафоны освещения с диодной подсветкой(в кадр не попали, сфотографирую позже)










Комментарии 19
Приветствую! Увлекся чтением твоего БЖ (с конца читаю, как дурак)! На первой же странице увидел давно интересующую меня вещицу — накладку вентиляции салона ГАЗель. Наслышан, что такая доработка уменьшает запотевание салона в плохую погоду. Можешь рассказать подробно (отдельным постом с фотками) про внедрение ГАЗЕЛевской вентиляции?
И сразу еще вопрос: эта накладка состоит из двух стыкующихся частей, или внутри и снаружи салона две абсолютно идентичные накладки? А то одна половинка у меня есть, а про ответную часть в магазинах продавцы разводят руками…
Заранее спасибо!
День добрый)
накладка вентиляции что наружная, что внутренняя — идентичны, на сколько я знаю.
На фото в этом посте такая же накладка стоит в накладке на заднюю стойку.Пост по внедрению особо не информативен, всё делалось при помощи линейки, карандаша и болгарки, как это обычно бывает)никаких примудростей.Вот ссылка:
www.drive2.ru/cars/uaz/31…/288230376151956286/#post
Спасибо за ссылку! Надо мне еще с Synthraven проконсультироваться…
уверен, он расскажет Вам больше меня!он всё таки ездит много, а я только на покраску и обратно да на электрику и обратно!и всё это без стёкол)
а вообще, что бы еще больше снизить степень запотевания стекол, цепляют пластиковую нахлобучку…все говорят что помогает, хотя конструкцию заводского отопления надо кардинально менять что бы достичь эффекта
Пластиковая нахлобучка валяется в гараже с момента покупки машины. Руки оторвать тем, кто её проектировал и изготавливал! Кромка, которой нахлобучка прилегает к поверхности автомобиля не совпадает с ней по геометрии, ширина кромки настолько мала, что я даже не представляю чем её можно приклеить. ИМХО, единственно правильная нахлобучка сделана в печке НАМИ-4.
Дело движется!
Молодцы!:):):)
Спасибо огромное…правда, в полследнее время слишком вяло
красиво аккуратно всё, и светло… не по уазовски красиво)
небоитесь маркости?
спасибо, дружище)
ну, марко может быть везде)
но, мне кажется, что вычистить можно все, было бы желание =)
А у нас туристов когда катали, специально УАЗ лонг покупали, потому что в собочатнике по 4 человека возить можно!))) И ДэПСы ничего не говорили!
ну дык!)заводом изготовителем предусмотрено, как ни как
а сколько посадочных мест по паспорту?
Заводские — 9 мест(5 основных + 4 в грузовом отсеке)
В тех.паспорте, при оформлении, указали 7, потому что на больше, у меня нету категории, но в будущем, я это исправлю)
С удовольствием слежу за проектом. Так держать!
спасибо за внимание к машине)))
Уаз в порядке, места годяться, у меня там правда только собаки ездят на охоту. место для звука нравиться в будущем и себе так замучу
рад, что наши старания могут пригодится)
Классно получилось)
благодарю)