Листаю ej9, смотрю обсуждение, сивик покупают в комментариях, думаю зайду. Нашелся, бродяга, снова продают. С одной стороны — потрепало хорошо его… красками новыми засверкал. А с другой, вроде ездит даже, 410к км пробега, 50+ с турбиной из говна и палок, на сток блоке который до 8000 крутили 14 владельцев с 2001г и там еще несколько, пятеро после меня))
auto.ru/cars/used/sale/ho…ivic/1088980922-ad86fc48/








Комментарии 5
А вообще спасибо тебе огромное за подробные бортовики. Стал задумываться над турбованием 1.4 движка (чую мой Д15з6 даёт концов). Буду использовать твои бортовики как мануал! Надеюсь ты не удалишь бортовики или машину совсем!
Всегда это так грустно… Покупаешь, вкладываешь душу, силу и деньги… Хотя херня это всё… Главное душу.
Потом продаёшь (не важно какие причины продажи: деньги, рост статуса, желание большей машины…), а потом видешь что сделали с твоей машиной…
У меня дважды так было: первый раз когда продал свою первую, а после узнал, что её пустили в утиль; второй раз когда узнал, что калину разбили в хлам…
Так что знаю твои чувства — соболезную.
хозяин вчера на 50к ценник задрал))
блин, каким же уёбой стал(
Комментарий удалён
Это не про меня надеюсь, я только жёлтый варил😅