
Приехал в парикмахерскую, встал вдоль дороги за газелью… и было какое то предчувствие. Через пару минут сработала обратная связь, вышел смотрю водитель газели уже ходит вокруг. Ну и начали разбираться. Помят клюв, в фаре стекло и отражатель. Поеду сегодня в страховую не знаю в сколько оценят. Эспероводы может кто пробовал менять стекло само на фаре?






Комментарии 7
на Ebay нашел бу фару за 1600 рублей, у нас в городе разборок такого плана нету, что ж делать, новую заказывать рубля за 3?(((
в чем проблема заказывай новую оригинал и пусть оплачивают, или у вас страховка не так работает ?
Вообще не так) завтра поеду на оценку, хорошо если тыщ в 5 оценят…
Стекла на фарах снимаются легко, достаточно в горячей воде подержать 5 минут, и потом оно легко от герметика отсоединяется. Но вот беда, отдельно стекол на эсперу нет. Так что только замена фары =(
Скорее всего придется менять фары, т.к. стекла отдельно я еще нигде не видел…
та вот же ш китайскую не охота ставить…
я конечно не экспертовод, но были в подобной ситуации и пришлось менять всю фару