Бывшая — Daewoo Espero Дружба на всю жизнь
Daewoo Espero 1996, двигатель бензиновый 2.0 л, 104 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Auto-podbor31
Был 1 неделю назад
Я езжу на Suzuki Palette Поджопник, Mercedes-Benz CLA Shooting Brake Выход из зоны комфорта, Toyota Passo и Suzuki Grand Vitara XL7 Подберу авто 31 (до этого — 17 машин)
Белгород, Россия
Белгород, Россия
Отзыв владельца
Куплена была в 1996 году. Для тех лет была сравнима с самолетом) До этого в семье была Ваз 21099. После покупки года два не эксплуатировалась, просто стояла из за чего со временем появились некоторые проблемы. Двигатель 2.0, 104 л.с. Максимальная комплектация, гур, кондиционер, эл. пакет.
После того как мою Ваз 21063 благополучно утилизировали и купили новый Рено Логан, машина перешла по наследству мне.
В 2010 году заменил штатную музыку на головной Peeoner и колонки DLS. А после того как стал заниматься установкой и продажей светодиодов машина стала своеобразным стендом)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 104 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 1996 году
- Daewoo Espero выпускается с 1990 года
- Госномер А987УР31
Описание написано 14 лет назад
Аксессуары

Видеорегистратор
аксессуары
Колёса

4
Переобулся на зиму и помылся)
шины
Наблюдения и впечатления

1
Забрали ласточку(((((
продажа машины
Неприятности

Беда не приходит одна…
поломка

1
Многострадальная Espero
ДТП
Ремонт и обслуживание

4
Что за качество…
запчасти

Зима… Мороз…
электроника
Разное

Я скучаю
просто так

4
Ледяной дождь в Белгороде
просто так
Машины в продаже

Ипатово
Daewoo Espero, 1999
150 000 ₽

Армавир
Daewoo Espero, 1996
225 000 ₽

Коченёво
Daewoo Espero, 1997
68 000 ₽

Екатеринбург
Daewoo Espero, 1999
110 000 ₽
Реклама






Комментарии 38
А где фото с девочками?
Подпись.Удачи!
Раньше Реклама была…DAEWOO ESPERO на Крыльях Мечты!
красивая девушка в Белгороде живет!
Подпись отличная машина и фотки
а где фотосет с Машкой?)))
Админи сказали не фиг тут порнографию разводить)
во дела
Две фотографии=)Где не продам ну и заглавная=)Подпись Белгороду, ну и удачи на Драйве=)
Губкину тоже)
хороша чертовка)
подпись
красотка))) подпись)))
Подпись, заходи в гости буду рад, удачи на дорогах!
взаимно)
Хороший автомобиль. подпись. удачи с ней.
спасибо большое, взаимно)
Подписался, машина супер и фото тоже )
По требованию админов фото с девушкой пришлось удалить…
Эта тоже очень хороша)))