Целых два дня я перекидывал бардачок вместо подушки…по 4 самореза в день. Погода была нелетная и было лениво) Натер торпеду полиролью и салон принял почти окончательный вид!
Ну с сидушками еще можно смириться, а вот кофрики страх.))) Кстати, после ваг спорт я других сидух не признаю, болит спина. Поэтому даже в б6 у меня спорт-комфорт, но с завода)
Комментарии 18
Доволен?
Очень! Места теперь полно.
А чего открытым с бутылкой боржоми не сфоткал? 😁
"Поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась!")))
Осталось убрать колхоз с динамиками и кнопками есп
И еще поменять сидушки, коврики…
Ну с сидушками еще можно смириться, а вот кофрики страх.))) Кстати, после ваг спорт я других сидух не признаю, болит спина. Поэтому даже в б6 у меня спорт-комфорт, но с завода)
Сидухи Ваг-Спорт ищу давно, тоже болит спина, если еду далеко ! Коврики надеюсь скоро возьму.
Тебе бы one edition хорошо подошли.
Нет, не нра\
Ищу велюр от Давоса www.drive2.ru/l/484767256056693216/
Ну это прям эксклюзив)
Да! Найду все равно)
Полюбому))
ChuckyVW
Сидухи Ваг-Спорт ищу давно, тоже болит спина, если еду далеко ! Коврики надеюсь скоро возьму.
Так если болит, поставь пока какой-нибудь спорт, пока давос не найдёшь.
Не хочу всякую рвань совать) Я подожду!
Да ты ж и целый за муку где-нибудь урвёшь, знаем же 😉
Тссс…)
А-ха-ха))