Сегодня ради интереса глянул и тут такая новость.Еще поднялся драйв до 30-ки.Как неожиданно и приятно 😃
так их мало на драйве, ты бы вот в моём рейтинге посмотрел какие машины
Но суть то в том что первый, первонах хех
Всегда приятно быть первым )
Я у себя тоже первый. Но на сайте мало чёт их с моего города. Хотя по городу много ездит.
Такая же ситуация, ну и хрен сними, зато первые)))
Поздравляю
От души)
Комментарии 7
так их мало на драйве, ты бы вот в моём рейтинге посмотрел какие машины
Но суть то в том что первый, первонах хех
Всегда приятно быть первым )
Я у себя тоже первый. Но на сайте мало чёт их с моего города. Хотя по городу много ездит.
Такая же ситуация, ну и хрен сними, зато первые)))
Поздравляю
От души)