Поправка, сам узнал что в америке теперь ничего не делается а все делается в китае и там эти колеса стоят копейки. Заказать можно на алибабе при чем я так понял можно заказать еще и вылет. www.alibaba.com/product-d…sia-rims_60808874466.html
Повторюсь: надо сперва их сильно и упорно править, а потом — подрезать закраину на 3мм. Тогда будет исключён контакт с боковиной покрышек и фальшдиски не будут работать на излом…
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
А это как раз таки и болезнь данного ресурса, каждый дебил лепит борт журнал о том как он покупал и вешал на зеркало вонючки, мыл свою машину и тд, только до дебилов не доходит, что смысловой нагрузки их журналы не несут, а только паразитируют и отнимают время у людей.
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
Восстановление ретро увлекательное занятие… Сам бы занялся но время нет, …
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
Комментарии 26
для выставок- сгодятся
для повседневки- нет
колпаки вечно соскакивают
потом по кюветам собираешь
фальши-цена-космос, прижимаются этими колпаками
потерять- на раз-два
мне лучше под хром металлич. на гайках
ну или литье от ино на крайняк
от американских трейлеров колеса подходят. Сталь, ширина от 4.5J вылет правда 0, но зато можно хром найти.
спасиб большое- не знал
только где их найти то трейлеры америкосовские
у меня Ford у знакомого
кпп с америки дороже авто
Поправка, сам узнал что в америке теперь ничего не делается а все делается в китае и там эти колеса стоят копейки. Заказать можно на алибабе при чем я так понял можно заказать еще и вылет. www.alibaba.com/product-d…sia-rims_60808874466.html
У меня был ИЖ КПП от ВАЗ классики ДВС 2 литра… На трассе рвал всех… Равных не было 1991-93 года
Помню давным давно такие колпаки выкинул у деда из гаража… москвич потом уехал к дядьке… обидно было, потому что он восстанавливает наш москвич…
Повторюсь: надо сперва их сильно и упорно править, а потом — подрезать закраину на 3мм. Тогда будет исключён контакт с боковиной покрышек и фальшдиски не будут работать на излом…
Колпаки нужны АЗЛКовские!☝️😊
Нужны, но только не издалека а где-нибудь поблизости, неохота с пересылками связываться, мне надо чтобы пришёл и взял!
Ну если бы так-я бы без запчастей был и ФО))
))
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
Да, это явно прокол! Большая ошибка!
Ayvazovsky
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
А это как раз таки и болезнь данного ресурса, каждый дебил лепит борт журнал о том как он покупал и вешал на зеркало вонючки, мыл свою машину и тд, только до дебилов не доходит, что смысловой нагрузки их журналы не несут, а только паразитируют и отнимают время у людей.
Ayvazovsky
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
Восстановление ретро увлекательное занятие… Сам бы занялся но время нет, …
Ayvazovsky
Осталось только уловить смысл этого поста. Без обид, но это реально ни о чем, неужели так скучно живете?
Приложили потрепанные фальши с уставшими ижевскими колпаками, отняли у людей минуты времени, что в сумме даст несколько человеко-часов, заняли несколько мегабайтов памяти на серверах Драйва — и для чего? Что полезного с этой записи?
ды а нах читаешь:?
В 31 год поумнее че-то написать — никак?
а я не пойму это изощренный мазохизм, читать то, что тебе не нравиться или или сидром вахтера?
Как ты можешь понять понравится тебе прочитанное или нет не читая этого?
Колпаки нужны под эти фальшдиски АЗЛК. А так вид авто преобразиться в лучшую сторону.
Да это я так для пробы, московские колпаки есть!
Висят такие в гараже. На современной резине 175/70 R13, фальшдиски тёрли закраинами, а второе — иногда тарахтят под колпаком, если плохо прижаты!((((
уже не тарахтят!) Их уже мало кто ставит!
vic412tor
Висят такие в гараже. На современной резине 175/70 R13, фальшдиски тёрли закраинами, а второе — иногда тарахтят под колпаком, если плохо прижаты!((((
Обычный дверной уплотнитель на самоклейке позволяет забыть о тарахтеньи. Да и не трёт потом ничего
Нормально смотрится, как и машина, в одном духе.
Ставь и не морочь спину.
Ты мне напомнил того парня из мультфильма "Вовочка в тридевятом царстве"…"Аааай да и так сойдёт!"