
Напоминаю о себе))
А вы, наверное, уже подумали, что мы совсем пропали 😂
Все в порядке. Мы с машинами (да-да, и Мазда и Эклипс все еще при мне 😎) в порядке!
Все на ходу, все в Москве .
Из последний событий: участвовали в Московском Тюнинг Шоу в прошлом году.
А еще у нас появился новый белый друг))) Нет, не то, о чем вы прдумали😂
Мерседес CLA. Уютный ежедневник .
В общем- не забывайте!
To be continued 😎
Ваши Стася, Мазда и Эклипс 😍

























Комментарии 5
Вы там конец света не устройте. Больше 3-х рыкс не собираться!))
А что с капотом?
Смешно!😂
Класс) я думал, что давно продала и ездишь на БМВ, как некоторые с дсм)))
Нееет, ты что)
Все только начинается!😎😎😎