
Недавно приехала магнитола с поднебесной, решил заодно поискать кнопки на руль, попался вариант руль с кнопками за 1700, взял без раздумий.
Кнопки я установил, но как подключить их к магнитоле не могу, смотрел форум, не нашёл такого разъёма у себя в проводке.
Возможно ли что провод просто не подвели к магнитоле?
P. S. На кнопках даже подсветка не загорается

Запчасти на фото: 940870










Комментарии 21
www.drive2.ru/l/505504045356548622/
Вот, то что искал, жаль раньше не увидел ваш коментарий😅уже сам подключил точно так же)
Мафон неоригинальный? Я ставил себе пионера, провода пришлось кидать, и адаптер ставить
Не оригинальный, причём она с Японии приехала уже с не оригинальным мафоном, но мой мафон обучается кнопкам, нужно только их подключить
Ну тогда просто провода кинуть, и разъем там должен быть миниджек, т.к. управление резистивное
Не совсем, ГУ 2din на андроид, там 3 провода масса, key1 и key2
Ну провода то у меня тоже три, просто в магнитолу они минмджеком заходят, может у твоего мафлна по другому)
Да, у меня эти провода из мафона идут)
Subanutyi
Не совсем, ГУ 2din на андроид, там 3 провода масса, key1 и key2
так там в настройках есть обучение кнопок.
Уже подключил, про настройки я в курсе, спасибо)
yandex.ru/turbo?text=http…u%2Fl%2F1037807%2F&lite=1
Может, найдешь полезную информацию
Читал этот отчёт) спасибо) но там фишка другая) похоже она мне и нужна, но её нет)
Serg-1
yandex.ru/turbo?text=http…u%2Fl%2F1037807%2F&lite=1
Может, найдешь полезную информацию
Ну судя по всему, надо тянуть от разъема i1 2 управляющих провода от 25 и 26 контакта, и ещё 2 на габариты. Нашёл я этот разъём в машине, он на 28 контактов и к нему ничего не подключено(
Там на мафон всего три провода идёт от кнопок, не вариант напрямую бросить?
Вариант, буду изучать мануал, смотреть проводку, просто пока не знаю откуда тянуть. У меня к магнитоле подведены только 2 жгута, один большой в котором питание и аудио выходы, а второй маленький в нем 3 провода(фото), это не он?
Да, все на месте, снял кожух подрулевой провода есть, уходят в косу
Вчера подключал себе кнопки Музыка и круиз пара, до этого стояли заглушки, просто вставил в фишку и один провод на подушку, все подключилось само без проблем
У вас леворукая?
Да лево, 1.5 автомат
Вот, а у меня правый, читал что на прульных часто отсутствует проводка
А когда фишку вставляли пины то были в ответной части?