Доброе время суток!
Опять наболевшая тема!
Уже не первый раз вижу эти подделки!
Недавно писал Petrovich-52 про данную проблему, не прошло и несколько дней и звонок Александра (fulgurator) с фотками и вопросами!
От увиденного волосы зашевелились))))
Такого плохого качества подделок я ещё не видел))) зато целлофан почти как на ориге))))
Все на фото!
ПОДДЕЛКА:








ОРИГИНАЛ:






Найдите дофига отличий!)))
За ошибки извиняйте))
Всем добра!






Комментарии 19
Вот взял кстати попробовать Jikui сайленты, брал у оф представителя exsit, вроде все отлично по качеству, насторожило только одно что нет никаких надписей, кроме лазерной гравировки на обойме, качество резины хорошее, жесткая и в меру упругая, посмотрим в общем.
Здравствуйте. Как полет?
Гумно, не советую, онли оригинал!
Китай голимый:)
Оригинальные сайленты у нас — это NOK либо TOYO, обычно указан логотип производителя, а так же состав резиновой смеси >NR+BR<, артикул и информация производителя об изделии(не всегда).
Да Вы что, это просто старая этикетка!)))
Там и без этикетки всё видно:)))
heg
Китай голимый:)
Оригинальные сайленты у нас — это NOK либо TOYO, обычно указан логотип производителя, а так же состав резиновой смеси >NR+BR<, артикул и информация производителя об изделии(не всегда).
А две цифры не знаешь что означают на сайлентах ? Часто можно встретить как у автора поста 3-8 или 4-6 как на фото ниже…есть ещё 5-3 … не может ли это быть жесткость резины ?
heg
Китай голимый:)
Оригинальные сайленты у нас — это NOK либо TOYO, обычно указан логотип производителя, а так же состав резиновой смеси >NR+BR<, артикул и информация производителя об изделии(не всегда).
Брал на форь оригинал со значками бриджстоун
Спасибо, как раз планирую замену. Уже 30 тыс катаюсь с надорванными сайлентами.
Где лучше покупать, что бы не нарваться на подделку?
Здравствуйте. В каком заказывали в итоге ?
У Александра.
Блин, захочешь купить оригинал за приличные деньги, так уже и тут наиПать могут ((
Знакомая тема, на которой обжёгся!
Проверенный мастер у ОД, который менял мне сайленты, тоже сказал, что оригинальная упаковка оранжевая и буквы на ней только черного цвета. Синих букв нет вообще! У меня была подделка. И сам сайлентблок сильно отличается.
😲
это не подделки, что первый что второй — оригинальный сайлент. Тот, который с синенькой этикеткой — просто из "старых" партий, по этому и отличается. Видимо "ранние" версии этих сайлентов были "не очень" и производство было "доработано".
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), the manufacturer of Subaru Australia vehicles, announces the change in the company name to Subaru Corporation effective from April 1, 2017.
Если вносятся изменения то меняется каталожный номер! Это подделка и грубая!
Даже исходя из цены на товар…)))
это не подделки, что первый что второй — оригинальный сайлент. Тот, который с синенькой этикеткой — просто из "старых" партий, по этому и отличается. Видимо "ранние" версии этих сайлентов были "не очень" и производство было "доработано".
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), the manufacturer of Subaru Australia vehicles, announces the change in the company name to Subaru Corporation effective from April 1, 2017.
200% подделка
не буду спорить, господа :) возможно, у вас локально кто-то клепает с этими синими этикетками подделки. В целом же — просто компания поменяла имя, в американских магазах (официальные дистрибьюторы) усеяно этими сайлентами "старого" образца.
👍