
Старая Клара начала фокусы выдавать, да и хотелось чет по лучше ))) Магнитола из топовых но японская версия урезана (((чего не пишут продавцы когда бездумно копируют инфу с европейской версии но нам и эта пойдет. Частоты на радио меняются через инженерное меню, язык английский есть 💯 процентов, bloototh есть, память на два устройства, функции двух зон нету(((. Прошло время и много попыток закинуть карты, даже купил лицензию(((, ну не встают они и все . И тут один хороший человек написал мне ( интересовала распиновка фишки на буфер) как выяснилось что у него прошитая на русском и карты iGO, он любезно скинул образ флешки и закинув это дело на флешку моя магнитола тоже прошилась, правда стала дольше думать но есть навигация )))


Запчасти на фото: 202122






Комментарии 49
Здравствуйте только наткнулся а образ прошивки можно?
Здравствуйте выше в комментариях, есть ссылка на облако, флэшки большие не ставим гигов 8, больше может не потянуть
Написано выключить зажигание и подождать 40 минут. Может включить зажигание? И дождаться процесса установки
Да включить зажигание
Всем привет. Т.е в прошивке уже есть карты навигации? У меня раньше все работало, потом начала вылазить ошибка на английском языке хватает Памяти. Чё за глюк?
Привет, да, но что последнее время после снятия акб перевод, херовый стал, в меню и русский английский и японский
Мож в сервисном меню язык настроить?
Может, но я тут хотел nszt-w68t поставить, но чёт пока она в гараже играет, хотел прошить, но пока не до неё, не хочу больше поделок для тойоты, лучше каррозерию поищу, из последних,
Ndros
Привет, да, но что последнее время после снятия акб перевод, херовый стал, в меню и русский английский и японский
У меня русский язык. Но навигация перестала работать. Ошибка. Память закончилась. Х.з что случилось
Может карта померла, у меня как то был глюк с флэшкой, поменял карту и работать начала,
Появилась только навигация и русский язык или еще что то?
Да только это и появилось.
С трудом разобрался… Процесс пошёл! Спасибо
Я сейчас не скажу какая флэшка но больше 8 гигов не стоит брать, разорхивировать и как есть перенести на флешку
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такой же аппарат с Японии. Как правильно прошить? Скачал ваш архив из облака…нужно распаковать его на sd? Или как? И в настройках потом найти обновление системы, с sd ?
Здравствуйте, да распаковать, залить на флэщку, выключить зажигание и вставить её в магнитолу, процесс установки может не остановиться, подождите минут 40 и потом перезагрузить,
Извиняюсь…Залить?-просто скопировать?нифига не получается что то. и на какую флешку? Простую флешку стороннюю или на микроsd которая в магнитоле внизу экрана? Обьясните пожалуйста…
Привет. Подскажи пожалуйста, купил Clarion NX 708 . Меню Японское с Английским . Можно прошить к кому обратиться ? Спасибо.
Привет, не скажу, самому пришивка волей случая досталась
Не подскажете, nx513 так же прошьется? Какая комбинация клавиш на пульте для выхода в меню?
Если как на фото выше, scr, 1,2, то не работает такая
На счет прошивки не скажу
Denis-Danilov
Не подскажете, nx513 так же прошьется? Какая комбинация клавиш на пульте для выхода в меню?
Если как на фото выше, scr, 1,2, то не работает такая
Пульта нет тоже не скажу
Denis-Danilov
Не подскажете, nx513 так же прошьется? Какая комбинация клавиш на пульте для выхода в меню?
Если как на фото выше, scr, 1,2, то не работает такая
drive2-ru.turbopages.org/…rc=wb&event-id=knr9oboz1v
Привет! После прошивки меню стало на русском? А то по фото всё на английском.)
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня модель nx 711, возможно мою карту так же прошить?подскажите пожалуйста как это сделать?
Здравствуйте наврятле, эти с внутреннего рынка там даже флешку просто так не откроешь. У меня подобная была по меню я от нее избавился и поставил nx702
Да за 702 модель смотрел, функций много, для большого города вполне хватает.
Привет ну что вошёл ?
Можешь, прошить
Ваше меню сфотографируйте, комбинация.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пришла clarion nx702 с Владивостока, как всегда расписали в объявлении все фишки европейки оказалось все не так… Инженерное меню зайти не могу, использую комбинацию клавиш — не выходит, в итоге ни радио ни навигации ни карт, не ничего кроме флешки. Помогите чем можете, в интернете про японскую версию мало что написано
Спасибо.
Здравствуйте, кнопки на руле не подключали?
Здравствуйте у японской версии нет функции управления с руля . Да она вообще урезана относительно европейского аналога
SUBAROMA
Здравствуйте, кнопки на руле не подключали?
Привет! Решили вопрос?
На счёт трёх не знаю, но слева сбоку на мониторе
Извините в какое гнездо нужно вставить флешку
Там три гнезда
Понятно а файлы все скидывали на флешку или какие-то первые а потом остальное
Просто пакет на чистую флеш записываете и вставляете в магнитолу.
Добрый день не скажете как долго идёт перепрошивка?
Честно не скажу потому что процесс завершения прошивки магнитола не отоброзит, я просто ждал около 1часа
Только вечером смогу написать какие кнопки визуально помню название не помню, если фото меню настроек пришлёте отмечу какие
Ссылка на облако
cloud.mail.ru/public/8RDh/DZQFuKbNr
Можно через сервисное меню или прошивку залить
Здравствуйте! Подскажите как частоты поменять?
Образом прошивки не поделитесь?