Продолжаем…
Надо вести такую традицию. Собираться почаще надо))))
Надо. Мы вчера с Блейзем фоткались с гт86
Сколько вас всего было?
7 парней и 2 девушки. 3 111, 2 101, церис и дует. :)
Левин-Труено КЛУБсочи?!=)
Именно)))
красавцы, так держать!
oboregen
Типо да.
я вот всё смотрю и думаю что надо номера так оставлять))) меньше палева)))
Оставляй.
Комментарии 10
Надо вести такую традицию. Собираться почаще надо))))
Надо. Мы вчера с Блейзем фоткались с гт86
Сколько вас всего было?
7 парней и 2 девушки. 3 111, 2 101, церис и дует. :)
Левин-Труено КЛУБсочи?!=)
Именно)))
красавцы, так держать!
oboregen
Левин-Труено КЛУБсочи?!=)
Типо да.
я вот всё смотрю и думаю что надо номера так оставлять))) меньше палева)))
Оставляй.