И вот наступили первые заморозки! Еду ночью никого не трогаю подкатываюсь к кольцу, скажу честно скорость была приличная, нажимаю тормоз а машина не тормозит а ускоряется! Вывод: под колесами лед! Попытки поймать машину не увенчались успехом((( Так и проехол я кольцо в прямом направлении! Последствия; оторванный брызговик, загнуто крыло, лопнута шина, покоцан диск, загнуты рычаги, вырван линк! Если честно был удивлен что не оторвало шаровую! К стати до дома машина доехала своим ходом! можно сказать на 3х колесах.
Утром осмотрев повреждения поехал на разборку. Приобрел рычаг в сборе с косым и шаровой, брызговик, комплект линков!
К вечеру марчек был уже на бодром ходу! Но мысль о покоцанном диске не давала мне покоя, да и 15 радиус сильно не радовал красотой. решил приобрести колеса, выбор пал на 17 с полочкой и на следующий день я их приобрел за смешную сумму вместе с резиной! Размер 215 45 17










Комментарии 7
Почти в точно такую же ситуацию попадал в марте этого года. )
надеюсь глобальных повреждений нету?
Всё есть в записях в бж, отделался только техникой, кузов цел. )
увы( произошла еще одна! намного печальнее( позже напишу!
Стакан то хоть целый?
Да! В этой истории стакан пока что цел!
Эта должна быть крайней )