
Писать особо то и нечего. Давно уже была замечена течь с под клапаном крышки. Вот только сейчас заехал на свой сервис и поменяли. И было очень интересно посмотреть на состояние мотора в котором все года использовалось масло GM. Слишком многовато то лакового отложения((( и к слову. Прокладка крышки проехала все 216 т. Км






Комментарии 23
Мля, лью GM в две машины и намека на лак нет, пробег под 100 на обеих, странно. GM лил EU или RUS?
По поводу EU или рус не могу сказать.знаю что на подделку не попадал. Может еще просто не редко были замены масла 10-13 т.км пробега
Масло ЖМ так лакирует .Я отказался от ориг масла все отмыл все чисто .
Так я от него отказался буквально вот вот недавно
Я уже года три как отказался
Теперь и я буду ждать результата))))
Condor488
Я уже года три как отказался
какое льеш сейчас и как часто меняешь?
Был на Маннол 5W30(6-7тыс км замена), сейчас перешол на Рольф 5W30 с допуском DEXOS 2 .
Immortal00
Так я от него отказался буквально вот вот недавно
А щас какое?
Condor488
Масло ЖМ так лакирует .Я отказался от ориг масла все отмыл все чисто .
А щас какое?
Залил Лукойл дексос2 5w30
А щас какое?
Буду пробовать на нем. Пока что нареканий нет. Проехал 1500 км на лукойле
А щас какое?
Был на Маннол 5W30(6-7тыс км замена), сейчас перешол на Рольф 5W30 с допуском DEXOS 2 .
А щас какое?
Был на Маннол 5W30(6-7тыс км замена), сейчас перешол на Рольф 5W30 с допуском DEXOS 2 .
Я машину 2 года назад брал и так уже мокро все было. Тоже задумался чаще менять чем 200 т пробега)))
Это много отходила прокладка. Я как в 70000км родную сменил теперь меняю каждых 10-15 т.км. текут и всё пробывал ставить дешёвые и одной тысячи км. не выхаживают короче со временем буду брать крышку клапанов оригинальную.
Пластмассовую?
Либо оригинал пластик, либо есть мысли купить алюминиевую цена примерно одинаковая. Пока в раздумьях. Есть люди ставят алюминивые вроди плохих отзывов не попадалось.
Danilov379
Это много отходила прокладка. Я как в 70000км родную сменил теперь меняю каждых 10-15 т.км. текут и всё пробывал ставить дешёвые и одной тысячи км. не выхаживают короче со временем буду брать крышку клапанов оригинальную.
Прокладка Санва Жаскет Япония.Порставил и забыл реально .Правда движек 1.2 16 клап .
Спасбо! Посмотрю про такого производителя не разу не слышал.
самому подсказали эту фирму.Я мучался с прокладками 10000км менял в БЖ есть .Только артикул найди на свой движек .Кстати там на упаковке все на иероглифах русского ни одного слова Япония реально .
Ок! Спасибо!
не за что))