Все же интересно где такую краску нашел?) И краска с бамперов не слезает? По моему на хроме краска отстает, ну если хром предварительно не снять ) А так то эти бампера симпатичные поздних) Колеса красивые, как на старых полицейских автомобилях из Америки) Надписи на крышке багажника надо было оставить, или восстановить) Зубки у акулы стали острее)
Графитчики такой малюют. Краска вот с угла заднего слезла зимой немного. По весне перекрашу, если доживу. Колеса да, хорошо вписались. Было желание надписи сделать, но на тот момент не успел. Да, акула теперь почти симметрична)
6 баллонов. Покрасил всю наружку, кроме крыши (только погоны задул в зеленый), капота и акулы + дверные проемы, проемы багажника и капота + крышку багажника с внутренней стороны. Подкапотка осталась в родном. Ушло на все почти 6 баллонов.
Если приглядишься, то увидишь, что я поставил сранние бампера, они крепче. + захотел меньше хрома. Достал самые убитые бампера, которые у меня были и задул в мат.
Комментарии 55
Плагиат?
шта?
Забудь. Я не так понял пост.
Крутяк!
Блгодарствую
С****** дизайн с гольфа #tjrk_808
Шта?
Учи матчасть. Идея вообще-то экспроприирована с американских самолетов. А кто ее до меня с****** меня мало интересует.
Ты сам эти зубы рисовал или это наклейка-плёнка?
Сам рисовал. В бж есть
Да Че то смотрел не было, Ща пойду искать)
Еще до перекраски машины делал пасть
Можешь рассказать как делал, чтоб хоть представлять)
я делал трафарет и потом баллонами красил
muzicboy
Сам рисовал. В бж есть
Если не сложно, можешь ссылку скинуть?)
нормально так))
Да, результат мне понравился)
Смотрится ШИКАРНО! =)
Спасибо!
Цвет просто супер!)
Очень нравится!) Прям вообще другая машина стала )
Акула теперь что надо!)
Да) вид кардинально изменился в лучшую сторону)
И акула подрихтована)
Все же интересно где такую краску нашел?)
И краска с бамперов не слезает? По моему на хроме краска отстает, ну если хром предварительно не снять ) А так то эти бампера симпатичные поздних)
Колеса красивые, как на старых полицейских автомобилях из Америки)
Надписи на крышке багажника надо было оставить, или восстановить)
Зубки у акулы стали острее)
Графитчики такой малюют.
Краска вот с угла заднего слезла зимой немного. По весне перекрашу, если доживу.
Колеса да, хорошо вписались.
Было желание надписи сделать, но на тот момент не успел.
Да, акула теперь почти симметрична)
Да что у вас с погодой? Я тоже хочу солнышка и тепла
Я летом его покрасил. Вот только время появилось написать))
Афигеть, а в забор когда въехал?
тоже летом. до покраски.
Внизу записи пишется когда что было
Однозначно лучше стало)
Ухоженней)
цвет лучше
Да, мне тот тоже не нравился
Так лучше, чем было
ну это 100%
Спасиб
Сильно)
Ниче так)
Афигенчик получилось!совсем другой вид, ухоженый
Да, спасиб)
матовый хорош!
Да) я не прогадал
Ай, хорош! Блин, смотрится шикарно! Теперь, когда он менее разноцветный, смотрится по-взрослому!
Спасиб) естьтакое
Асколько балончиков фарбы ушло на машыну?
6 баллонов. Покрасил всю наружку, кроме крыши (только погоны задул в зеленый), капота и акулы + дверные проемы, проемы багажника и капота + крышку багажника с внутренней стороны. Подкапотка осталась в родном. Ушло на все почти 6 баллонов.
Кайф! :)
Спасиб)
отличная работа!красиво мат смотрится) на нем и косяки меньше видны, одного не пойму, чего ты решил бампера покрасить? они уваленные были?)
Если приглядишься, то увидишь, что я поставил сранние бампера, они крепче.
+ захотел меньше хрома. Достал самые убитые бампера, которые у меня были и задул в мат.
так все понял)) на вид ровные, в общем классно получилось)
Задний рихтован перерихтован) и гнилой)))
это родной с Бестии_))))) d-a.d-cd.net/1ce784u/960.jpg
g-a.d-cd.net/129bdau-960.jpg
диски с колпаками, черная крыша, бампера черные, нет сзади наклеек и номер накосяк + цепок висит, ну и снят багажник и покрашены дворники
да)
Сзади не успел еще тогда нарисовать надписи)
и сколько такая покраска обошлась?
около 500 грн краска + какие-то мелочи, но в основном все было. Не больше 600грн.
так это нормально!
Ну как для нищеброда то да)
да не, я при наличии инструмента 3года назад за 800 всю покрасил