
За последний месяц я ничего не писал, извините. Дома ремонт, началась учеба, много работы короче. НО это не значит, что с машиной ничего не делается.
За последний месяц многое случилось, многое поменялось, вылилось, сожглось и заправилось)
Начнём с грустного…
Все, кто заходил на страничку гольфа, помнят мой сабик Alpine… эта сволочь сгорела( сгорела даже не понятно из-за чего… оттого, что я часто въеб.вал музыку на всю катушку или просто срок пришёл. Я ехал себе, музыка на 14-й громкости и тут завоняло, басы ушли и всё… досвидос…
НО я ведь не унываю и закал на замену Kenwood, решил завтра себя на днюху порадовать)
Ещё я решаю вопрос со всем звуков в целом. Хочется зашумить машину, и поставить двух- или трех- компонентную систему.
Ещё из неприятного. Ехал я как-то по КАДу 200…) Начало многообещающее) В общем крепления, заваренные после последнего
ДТП, отвалились… увидел я это только, когда приехал на дачу( ну не беда, починился) более-менее, но починился)
Теперь к более приятным и обыденным вещам)
Заказал через друга новое масло в движку. Оригинальный не палёный кастрол 10w-40. Сегодня менял вместе с kry4a. Спасибо за работу держателя фонарика)
Попрошу заметить, что я на оригинальном масле проездил чуть меньше 10 тысяч, ушло его около 800-1000 г, по-моему это просто супер результат, т.к. я очень часто жарю, валю 180 по кольцу и т.д.
Появились новые задумки, касательно внешнего вида. Диски определённо будут меняться. В голове засели BBS RC разноширокие)
Ещё хочется сделать машинку пониже) Это конечно не жигули, пильнул и зае.ц.) Тут хочется проявить смекалку. Вариантов всего 2:
1. установка 4-х контурной пневмы
2. изготовление и установка койловеров
Собственно вот.
Ещё мы совместно с bmw525tds расширили заднюю арку) Не спрашивайте для чего (резина чиркала))).
Вот в общем вроде всё. Мне через 30 минут стукнет 21, вся жизнь впереди, буду стараться всех радовать воплощением идей)
Спасибо всем, кто смотрит мой БЖ, кто даёт советы по ремонту) Мне это всегда приятно)
Всем мир и счастье)









Комментарии 5
Молодец-так держать и побольше идей и оптимизма!С моей стороны- чем смогу помогу!
спасибо)
Вот оно че! Ну тогда с днем рождения, дружище! Побольше ништяков (пневмы в первую очередь )))) и поменьше головняка тебе с машинкой! Ну и конечно же стандартный набор: здоровья, счастья, бла-бла-бла ))
Спасибо, ты один из основных помощников и советчиков) Надеюсь общими усилиями справимся)
Полюбому! ))