Вот и обзавелся нужной вещицей! Сразу начал ругаться на датчик кислорода от нейтрализатора p0133 и p0135 и датчик положения коленчатого вала, нет сигнала p0335. Где этих блох успел нахвататься хрен его знает!
Ну если так на заводе задумывалось, то думаю с этим условием и термостат создавался. Я понимаю если бы менял всю систему охлаждения, можно бы было сделать свои температурные значения) а так, эти 4 градуса разницы — ведь не ощутил же сам?)
Ощщутил более психологически мне так лучше да и двигу тоже, т.к. это заводом сделано исключительно для экологии и экономии, всё. А если так рассуждать то завод масло рекомендует менять раз в 15000 км, Вы так делаете? Я нет, я меняю каждые 7000 км. Раньше на таких движках температура включения была ниже, до 100 градусов, но с ужесточением евро норм её подняли.
Я меняю раз в 8000 масло. Да и на экологию мне, честно, чихать в плане авто. Я давно уже езжу без ката и на евро 2) просто думаю, что разница в 4 градуса не такая уж ощутимая)
5 градусов так то и для меня больше 100 как то не комфортно, а если ты стоишь в пробке и она растёт более 100 градусов мне как то не комфортно, да и двигу тоже думаю не очень сладко.
Ну тут наверное еще от психологии и города зависит. У меня в городе просто редко бывают такие пробки, чтобы двигло так грелся) да и зима, можно сказать, 8 месяцев из 12)
Ощщутил более психологически мне так лучше да и двигу тоже, т.к. это заводом сделано исключительно для экологии и экономии, всё. А если так рассуждать то завод масло рекомендует менять раз в 15000 км, Вы так делаете? Я нет, я меняю каждые 7000 км. Раньше на таких движках температура включения была ниже, до 100 градусов, но с ужесточением евро норм её подняли.
То что температура была ниже, это я знаю, но там и термостат другой был)
Добрый вечер! Что нибудь по поводу ошибок можешь подсказать ! Пока сбросил, на всех тройной сигнал пропиликивал! Я так понимаю если ещё будут выводится …к диагностику ехать…чек пока не загорался !
Комментарии 21
Я брату заказывал такой же, только фирму брал Multitronics UX-7.
Отличия есть?
Не думаю, хотя я штат в глаза ни когда не видел. Те же две кнопки, вот только у UX-7 есть сменная панель. Можно ставить хоть на ваз 2115 хоть на 2170.
А цена вопроса? Установка сложная?
Покупал за 1700, установка простая в Ютубе видосы есть.
Еще я им температуру включения вентилятора сделал на 97 градусов, а было на 102 градуса.
Зачем эти изменения?)
102 как то дофига
Ну если так на заводе задумывалось, то думаю с этим условием и термостат создавался. Я понимаю если бы менял всю систему охлаждения, можно бы было сделать свои температурные значения) а так, эти 4 градуса разницы — ведь не ощутил же сам?)
Ощщутил более психологически мне так лучше да и двигу тоже, т.к. это заводом сделано исключительно для экологии и экономии, всё.
А если так рассуждать то завод масло рекомендует менять раз в 15000 км, Вы так делаете? Я нет, я меняю каждые 7000 км.
Раньше на таких движках температура включения была ниже, до 100 градусов, но с ужесточением евро норм её подняли.
Я меняю раз в 8000 масло. Да и на экологию мне, честно, чихать в плане авто. Я давно уже езжу без ката и на евро 2) просто думаю, что разница в 4 градуса не такая уж ощутимая)
5 градусов так то и для меня больше 100 как то не комфортно, а если ты стоишь в пробке и она растёт более 100 градусов мне как то не комфортно, да и двигу тоже думаю не очень сладко.
Ну тут наверное еще от психологии и города зависит. У меня в городе просто редко бывают такие пробки, чтобы двигло так грелся) да и зима, можно сказать, 8 месяцев из 12)
Я как купил авто и сразу в небольшой пробке температура подросла до 102, было гне комфортно, на трассе норм держится.
Ну на трассе то и понятно. Да и куллер работает отлично. Со 102 быстро сбрасывает до 96, это если уж нагрелся, стоя где-то
Yaroslav1986
Ощщутил более психологически мне так лучше да и двигу тоже, т.к. это заводом сделано исключительно для экологии и экономии, всё.
А если так рассуждать то завод масло рекомендует менять раз в 15000 км, Вы так делаете? Я нет, я меняю каждые 7000 км.
Раньше на таких движках температура включения была ниже, до 100 градусов, но с ужесточением евро норм её подняли.
То что температура была ниже, это я знаю, но там и термостат другой был)
Термостаты разные ставят, некоторые например заводской меняют на 92 градуса или другие, но температура включения остаётся неизменной.
Я себе заказывал с белой подсветкой, чтоб в тему. Заказывал с завода штат.
Добрый вечер! Что нибудь по поводу ошибок можешь подсказать ! Пока сбросил, на всех тройной сигнал пропиликивал! Я так понимаю если ещё будут выводится …к диагностику ехать…чек пока не загорался !
У меня тоже были какие ошибки по зажиганию точно, но больше не появлялись. Если снова будут то какая то проблема значит.
Спасибо буду следить!