Спустя 3,5 долгих месяца дракон выехал с ремонтного бокса с залеченными ранами.
2 недели ремонтных работ и в самую непогоду машина наконец-то вернулась в семью.


Причина длительного срока ремонта — страховая не выплачивала деньги, пока не была написана претензия.
Сделано хорошо, очень нравится, давно хотел чёрные фары. Выяснилась правда маленькая деталь, которую я не могу знать. Т.к. я купил ноускат с разборки, то достался естественно японец. А у праворульных освещение фар смещено не в левую сторону, а в правую. Надеюсь не буду сильно слепить встречку (^_~) хе-хе.

Может что-то с этим и придумаю, хотя стойкое желание больше не прикасаться ни к чему, что и так работает, так что вряд ли туда полезу)
Кстати, остались запчасти! Пишите, если кому надо:
1) Бампер — под восстановление (Продано)
2) Фара правая
3) Решетка радиатора
4) Бачок омывателя
5) Передний радиатор






Комментарии 15
Почем решетка ?)
Но у меня легче почемуто получилось! Не так как у Андрея 2350, возможно из затого что у меня наверно ксенон, а у него галоген?
Шторки просто от своих фар поставь и все! Фару разбирать не надо все делается через отверстие через которое меняется лампочка!
www.drive2.ru/l/517257274901660226/
Спасибо)
Распахивать не нужно, но фару снять придется!
Почитайте бортжурнал ув. Андрея 2350. Он там пошагово расписывает как своими руками, без затрат, быстро переделать такие фары под евро.
Шторки можно в фары сделать, вроде не особо дорого стоит. А вот тех кто слепит их не любят))
Выход, Арс говорит, еще можно линзы подредактировать. Но это же распаивать надо, а я не хочу этого делать, закосячу чего-нибудь! =)
Чем меньше я вынужденно прикасаюсь к ремонту авто, тем счастливее я за рулем))
vekmann
Шторки можно в фары сделать, вроде не особо дорого стоит. А вот тех кто слепит их не любят))
Их же можно просто перевернуть вроде))
Вроде да, но там еще нужно подпиливать чуть. Либо отдать знающим и они сделают, если сам не особо хочет заморачиваться.
Да, скорее так . Не то, что не хочу, не хочу закосячить по неумению
vekmann
Вроде да, но там еще нужно подпиливать чуть. Либо отдать знающим и они сделают, если сам не особо хочет заморачиваться.
Можно и так сделать
vekmann
Шторки можно в фары сделать, вроде не особо дорого стоит. А вот тех кто слепит их не любят))
www.drive2.ru/l/517257274901660226/
отличный пост, в закладки.