Нет ничего более постоянного, чем временное. (С)
Года три я созревал к внедрению подиума под морду магнитолы в панель.
Начало истории тут:
Скрещиваем трибеку и Alpine CDA-137BTi
И вот, благодаря изобретению карбона, стелс технологий и прямым рукам
Pit-Psk
Мечта сбылась




Пётр, правда всячески пытался увильнуть, ссылаясь на то, что его профиль — сабвуферы… но видели бы вы его работы)))
Ну и с позволения автора ход работы:















Комментарии 29
Под карбон — 3д пленка?
Ламинация карбоном
Что, даже информацию на экране магнитолы видно?)
Конечно
BioLite-дисплей вообще весьма контрастный
Крутяк!
стильно!
Петр как всегда на высоте!
если не смотреть все фотографии, можно подумать, что это прям с завода так шло)
Очень круто получилось, руки у тебя из нужного места растут 😁👍
Кнопки на руле и панели сопряжены с магнитолой?
Да
Лучшая инсталяция гу, что я видел в Трибэке!
Как же круто вышло, загляденье!
Очень красиво
7 лет назад такое проделал. Тоже Альп и распаял морду панель с телом.
www.drive2.ru/l/288230376152718981/
Сейчас функционал Андроида победил качество звука (((
Сама голова со шлейфом и решеткой валяется. Отдам занедорого
НормулЬ!
Снимаю шляпу!
Крутая работа! Респект!
Рукасто! :)
Папа Смурф знает толк не только в смоле!
Как же долго сообщество автозвука наблюдало за муками рождения этого шедевра😁
Это точно))
Burguzin
Как же долго сообщество автозвука наблюдало за муками рождения этого шедевра😁
Начали осенью, закончили осенью и год при этом не сменился, шта очень быстро))
А родное не играло?
Родное уныло играет) я через aux с плеера Fiio слушаю, более менее интереснее, а уж с такой то головы теперь вообще кайф звук
Пётр 👍🔥
Отлично! Прям как будто там и стояла) это сейчас такие магнитолы коротыши?) уже и не в теме как нормальные современные «баяны» выглядят)
А чему там быть теперь?)платка с розъемами.
kot-brn
Отлично! Прям как будто там и стояла) это сейчас такие магнитолы коротыши?) уже и не в теме как нормальные современные «баяны» выглядят)
Она не коротыш
начало тут:
www.drive2.ru/l/456081272565923857/
Круто получилось