Привет, датсуноводы!
Давно ничего не писал, датсун работает без нареканий и слава богу))
Осенняя грязь начала сама отваливаться со снегом и льдом, решил помыть датсуна, вдобавок друган рассказал где можно ночью помыть верх + салон (пылесос, влажная уборка, протирание стёкол изнутри и брызгают вкусной ванючкой) за 300 рубликов. Запись была только на три ночи (03:00) меня это не смутило, тачку отмыли отлично. На следующий день натёр датсуна полиролью с тефлоном. Эффект бомба! Телефон только у меня как зажигалка фотографирует, не получится передать полученный эффект. Полироль мне подарил дружище Psiho55 за что ему огромнейший респект))


Закрыл нижнюю часть бампера на зиму утеплителем для пластиковых труб


Для общей картины надел пыльники от волги на подрулевые переключатели


По мне так вошли в салон как родные))
Ну и напоследок перегорела лампа ДХО, габаритная часть работала, но мне не по фэн-шуй так ездить.



Заменил на лампы Hella (арт. 8GD008893002) светят отлично
Вот такие дела, ни гвоздя, не жезла!)))






Комментарии 3
Чертовгений))) прикольно придумал на счёт утеплителя!)))
Не моя идея, поглядел на Drive2 ;-)
Привет. А размеры утеплителя есть? Диаметр и общая длина.