Всем доброго дня и привет вам из Твери!Вот как уже больше года, стояли такие датчики давления в шинах www.drive2.ru/l/514139884559008012/ .Всё отлично работало, и летом и зимой.Так бы и дальше всё стояло, пока мой друган Сашок kulagin555 не подарил мне, совсем другие датчики, уже внутренние.Комплект 4шт+приёмник.За что ему огромное спасибо!

А это значит, что опять только на 4 диска и сам приёмник другого размера, по сравнению со старым(который стоял в пепельнице), а хотелось бы иметь один приёмник +8 датчиков.Но такого в продаже нет((только с четырьмя.Я связался с продавцом али экспресс Jansite Tech Store(я с ним давно общаюсь). И после недолгих переговоров мы решили эту проблему))) Он мне прислал ещё 4 датчика, прошитые под мой приёмник.

Что бы активировать их, просто нужно сделать сброс на приёмнике

Подать давление на 4 датчика из первого комплекта, что это я и проверил в гараже.Использовав фильтр воды как приспособу(он держит до 8 амосфер). Датчики определились как положено, что б активировать ещё 4 датчика(которые будут стоять в летних колёсах), просто нужно будет сделать опять сброс на приёмнике и 4 датчика из второго комплекта заработают.Я тоже это проверил, всё работает!






После проверки поехал на шинку к другану, обувать зимнюю резину на крашенные диски www.drive2.ru/l/536633968317957327/ .Установил датчики в диски, накачали и отбалонсировали, всё чётко работает +сразу и переобулся.






А потом занялся установкой приёмника в пепельницу, он больше и пришлось немного переделать, шнур зарядки переделал на угловой и расширил отверстие в пепельнице.Всё получилось как и хотел.А заодно проверил ещё раз как активируются датчики))








Ну и вот так теперь в машине


Второй комплект датчиков поставлю в летние диски.
Всем удачи мира и добра!






Комментарии 81
Тоже купил у них (Jansite ) с внутренними датчиками. 2 комплекта разных, второй раз уже таких не было, как сначало купил. Друг другу не подходят, пробовал спаривать. Нужно тоже с ними связатся, может получится внутренные датчики заказать. Спасибо за идею. Система нужная, как то появилось нагрев колёса. Оказалось, что подклинивал направляющим тормозного суппорта. Если бы не это система, то узнал бы по запаху. www.drive2.ru/l/562688820483457505/ На одном блок менял внутренный АКБ, от телефона ставил www.drive2.ru/l/606705294600323872/
дай бог всё срастётся)
Классная штуковина !
Здорово сделано, особенно про 8 датчиков, не знал о возможности такой опции )
это сразу с продавцом надо решить)
Понял спасибо, буду иметь ввиду
вот у этого продавца я заказывал aliexpress.ru/item/328559…6786-912030388.1622395661
Спасибо дружище, пригодится
Вот это по красоте )
спасибо!
Давно я присматриваюсь к этим датчикам на Али. Нужно значит брать)
Классно 👍
Спасибо!
Тоже с осени юзаю Внешние. На лето уже прикупил и внутренние.
Как у тебя все продумано-связано ! Ну только диву даюсь ! Ну не у чему не придраться ! А так хочется укусить ! Шучу. Привет Миха ! Все как с завода ! Твои бы руки и ко мне в машину !
Привет Сашок, спасибо тебе.Ты закупайся а как приедешь ко мне на рыбалку так и тебе сделаем.
Спасибо на добром слове ! Посмотрим что на следующий год будет !
Правильно👍
Тоже себе буду заказывать
Но для ГУ андроида уже приобретённогр
Любишь ты Миш, всякие приблуды! Молодцом!
Спасибо Сашок!
Да я то че. Э ты кулибин!
я то сейчас сиденьями наслаждаюсь)))в прошлой теме писал.а ты как сам?
Я на работе Миш. На Н. Г. дома.
ну и нормуль повезло))как машина?
Машина ездит, но постоянно денег прост. Нормально.
ну и дай бог что ездит!
Ты сам то в это веришь) Может на юге где температра не падет ниже 10-15 градусов я может еше на 2 года бы поверил. Или резину хранить в обогреваемом помещении.
Там нету индикатора батарейки в датчиках, просто теряется контакт с одним из датчиков.
А так весь летний сезон после того как поставил все отлично было.
Конечно не верю))У меня наружние почти 2 года продержались, и на старом приёмнике мигала батарейка что села.на самом приёмнике., внизу по краям красный индикатор мигал
Год назад поставил такие, внутренние жалею. Пролежали колеса на дисках в гараже 3 месяца зимы и все батарейки сели. Показывают какую то хрень каждый свое, один вообще отключается. теперь искать батарейки на них и заново ботироваться .Теряется смысл что резина на отдельных дисках. Они подойдут когда одни диски и сезонно меняешь резину.
Ну так то да, хотя я с продавцом общаюсь он уверяет что батарейки 3-4 года простоят))(а там посмотрим, у тебя на приёмнике мигает что батарейки сели?
Прикольная штуковина!)))
А у нее еще и солнечные батарейки что ли? (фото21) Или это просто так корпус покрашен?
Спасибо Эдик, да он на солнечных.
Эвона как… Класс! 👍👍👍
Ну да, ) спасибо ещё раз!)
Мишаня! Для друзей не чего не жалко. Чтобы служили верой и правдой.
Спасибо бро, от души!чёт тебя весь день не было?
Занимался шумоизоляцией и менял динамики
Красота, молодец!
С внедрением нужной приблуды Мишаня!
Спасибо друже, эт Сашок подогнал)))хотел в уазик ставить))но не судьба))
То тебе значит нужнее!:)) Саньку респект!
ну да, подарков мне надарил))
Салам брат!Всё хорошо сделал.
Привет брат.спасибо дорогой!
Мечтаю о таком !
ну эт не сложно)купил да поставил))
👍
Приятно видеть работу рукастых людей.
Обычный человек ведь просто бы установил и пофиг как идут провода, и как установлен блок, типо работает да и ладно))
Спасибо от души!То же самое могу сказать про ваш бж!))
Спасибо за обзор, давно думаю — взять себе в авто такой девайс! Полезная штуковина…
Лучше сразу с 8 датчиками брать))если конечно 8 колёс))
Точно:) Есть сменные колёса! Благодарю за подсказку!
С продавцом Jansite Tech Store можно этот вопрос решить)
LM69
Лучше сразу с 8 датчиками брать))если конечно 8 колёс))
я когда общался с продавцом он сказал что доп 4 датчика будет стоить дороже двух комплектов). купил только 4
мне в 1400 обошлись 4 датчика
как весь комплект который я брал
просто продавец адекватный попался мне))
Наши поздравления, Мишаня!
Теперь во всеоружии!
Спасибо друган!Эт всё ты меня на путь правильный поставил))
Все мы учимся друг у друга
эт точно)))а ты где пропал?нечего не пишешь, как Кабанчик?
Все хорошо, Миш. Просто времени совсем не хватает на все. Конец года, на работе запарка.
Кабанчик хрюкает помаленьку. Ничего с ним не происходит, а, учитывая погодные условия за окном и наш уличный (бездомный) образ жизни, делать с ним ничего не делаю. Теперь до весны.
Как-то так!
Понятно.дай бог вам всего хорошего!
Спасибо, Мишаня! Взаимно!
"Доброе слово и кошке приятно!")))
А что с наружными датчиками не так. Тоже хочу взять, но не хочется заморачиваться с демондажем шин.
Наружние работают, просто когда их перекручиваешь там резиночки внутри пропускать начинают)их менять нужно
А каки более точно показывают.
да они одинаковые)просто в наружних батарейка меняется быстро, из минусов могут их стащить))
Спасибо.
Всё чётко Миша. ))))
Спасибо дружбан!
Шикарно!
Спасибо Ден!
Себе тоже хочу активировать. Причем проводка даже под оригинальную систему уже есть.
Остается понять, сколько это по деньгам.
нужно тебе эту тему погуглить))
Да мы с парнями уже весь мозг сломали )))
Полезная штука, особенно на уставших колесах, но чет все денег жму на это дело.
Ну да, штука полезная, после того как Игорь orelwolf70 колесо пробил в поездке я сразу установил)не дай бог так попасть(((
+++