
Доброго вечера!
Всё чаще читаю в последнее время, что ломается у людей пластиковый щуп уровня масла, и как всегда это происходит в самый неподходящий момент-как вытащить, где купить новый…)У меня он не сломался, может потому что вытаскиваю его очень редко…)))Но всё же решил заменить на металл.Родной щуп втыкался легче, он какой-то изогнутый был, этот прямой и втыкается тяжелее, надо провернуть и в каком то положении входит.Зато на этом уровень видно гораздо лучше, чем на родном…
Также поставил заглушки передних амортов от Авео, вроде мелочь, а глаз радует!
Ну, вот вроде пока и всё, спасибо за внимание!


Запчасти на фото: 42596301








Комментарии 12
Я тебе и железный сломаю ))) У кого на драйве сломался щуп?
Воспользуйтесь поиском
Себе совсем недавно тоже металлический поставил. И что бы не думать, что сломаться может и видно уровень в разы лучше. Ларгус пожалкй единственная машина, у которой ломается шут. По крайней мере ниразу не слышал, что бы ещё инв каких-то ломались щупы.
Нефиг его таскать туда -сюда. Раз в десять тысяч доставать при замене масла- нихера ему не будет
Я думаю если и сломается у ручки то можно будет попробовать вытащить, а если пластик где то глубже то только в сто.Вообще не пойму нахрена делать было пластмассовый щуп, типа сэкономили что ли. А где покупал?
Заказывал в Емексе
Вадим я тебя огорчу. Щуп ломается как раз там где пластик ручка. Прям под кольцом где уплотнительная резинка. А на железном там тоже пластик. Так что это вопрос времени.
На всех иномарка металлические щупы с пластмассовой ручкой, и я не разу не слышал чтобы хоть у кого сломался такой щуп возле ручки. У самого до этого была три иномарки.,
Wik116
Вадим я тебя огорчу. Щуп ломается как раз там где пластик ручка. Прям под кольцом где уплотнительная резинка. А на железном там тоже пластик. Так что это вопрос времени.
А вот интересно сломанные щупы на каких годах производства?
Wik116
Вадим я тебя огорчу. Щуп ломается как раз там где пластик ручка. Прям под кольцом где уплотнительная резинка. А на железном там тоже пластик. Так что это вопрос времени.
Привет!Оказывается ломается не только где ручка!)
От жеж засада то !