Подписывайтесь, весёлая машинка)www.drive2.ru/r/skoda/1137698/
крутяк, добро пожаловать в ваг семью!
я в ней с 2005)
сорь что не сразу заметил.
мне бы такой жоповоз)))
всё в твоих руках)
я жене пока машину ищу, а ей такие не нравятся)
Комментарии 6
крутяк, добро пожаловать в ваг семью!
я в ней с 2005)
сорь что не сразу заметил.
мне бы такой жоповоз)))
всё в твоих руках)
я жене пока машину ищу, а ей такие не нравятся)